Смена и поиск места работы

Что делать, если свою работу терпеть не можешь!! ? Надо ли ее менять? У вас так было?

В свое время, когда меня моя работа ДОСТАЛА, я ушла. И на возмущения, что мол зря, не найдешь ничего - рискнула. Посидела немного дома.. . Сейчас работаю там, где меня устраивает и я ни о чем не жалею. Работу менять стоит!! ! Может не по специальности. Научиться всему можно и никогда не поздно!! ! Меняйте смело и не жалейте о сделанном!
Бота Тузельбаева
Лучший ответ
Работу менять - однозначно! Только прежде, чем поменять работу, найдите новую, сейчас с работой напряжёнка. И попытайтесь уйти без конфликтов, чтобы не подпортили трудовую книжку. Лучше уйти на больняк и подать заявление об уходе, указав в причине увольнения кроме собственного желания еще и по состоянию здоровья.
надо менять, если не хочешь получить кучу нервных болячек
Olesia Guga
у меня так есть!
Надо найти в ней чего-нибудь привлекательного. Каждый день напоминать себе об этом. Хотя бы так: "Хорошо жены (мужа) нет рядом" или что-нибудь другое
Ольга Вовк
Я всегда любила свою работу, так что мне очень повезло. Правда никогда в жизни даже не представляла, что 23 года проработаю в школе. А Вам, если есть возможность, срочно надо поменять работу. Может, найдете по душе. Желаю удачи.
Андрей Самогородский Я вот тоже никогда не представляла. что буду работать в университете. Но после 2 лет поняла, что это полностью не мое... Менять что ли?
У меня сейчас так. Уговариваю себя тем, что это временные трудности. Менять работу буду полюбому, вот только денег подкоплю.
Конечно, нужно менять. У меня вот проблема в другом. Работа нравится, но начальница не взлюбила и работать не дает. А сама дура-дурой. Пришлось в декрет свинтить. Пока отсиживаюсь. А что дальше будет, не знаю.
2 пути - поменять работу или изменять себе. Выбирай!
Albert Novobranets
Дорогая влюбленная в звезды! У меня было такое но в то время не куда было деваться нужны были деньги, но когда я решил эту проблему я просто уволился и нашел себе с чуть меньшим зарабатком работу но по душе! И не жалею! И вам советую только сначала найдите по душе а потом увольняйтесь! Удачи!
Обязательно нужно поменять работу и заняться делом которое по душе. Да было и несколько раз.
*togzh@n* **