Смена и поиск места работы

вот я терпеть не могу зависимость от других людей поэтому и ищу подработки...а у вас как

Елена Боронова
я тоже хочу свободы и дополнительный ненапряжный неиссякаемый источник дохода :-)
Altok Altok
Лучший ответ
свобода это хорошо, а особенно финансовая)
Vladimir Leontev
Привет как жизнь? вот что я тебе хочу предложить, работа интересная за компьютером. Я работаю в одной фирме, фирма существует 3 года.
1)Тебе предложено сайт, и товаром от производителей который ты можешь продать выгода 100% + реклама здесь же.
2)Также у нас есть вклады от (30% за пол гада) до (50 - 80% за год) Кстати этими вкладами пользуются банки а нам предоставляют 15% годовых если ты кладёшь деньги в банк.
3)Биржи 1 внутренняя и 2 международные.
Я зарабатываю на внутренней в день выходит где то от 60$ до 250$
известные акции ка (AMD), (MOTOROLA). (GOOGLE). (MAIKROSOFT), (YAH00),
И самое интересное что на внутренней биржи ты не прогоришь, я на ней в день имею от 60$ до 200$ в день.
Подключайся помогу.
компании который мне предоставляет сайт и конструктор сайтов с помощью которого ты можешь создать свой сайт с чем угодно, Также компания предоставляет товары всего мира от самого производителя.
Берёшь создаёшь себе сайт и вкладываешь туда свой товар.
Примет компьютер с завода стоит 15.000т. а в магазине его продают за 23.000т. + доставка бесплатная компания и об этом подумала.
(цену выставляешь сама от 15 и выше)
Катюша ты не платишь за аренду помещения, экономишь на бухгалтере, доставка товара, ты даже не платишь уборщицы. Если ты оформляешь свой сайт то в комплект идёт и реклама на твой интернет магазин по всем направлениям.
такое время надо шевелиться самому и побыстрей