Смена и поиск места работы

Кто работает в ночную смену?трудно было вначале?что делать(кроме работы)чтоб не хотелось спать?

Ace Of Angels ******
Вначале было трудно. С пяти до шести утра глаза закрывались самостоятельно. Ни на какие уговоры не реагировали. По работе приходилось ходить всю ночь. То есть ноги по началу, пока не подобрал подходящую обувь, болели ужасно. Пить много кофе это не выход, вредно. Принимать амфетимин эффективно, но тоже вредно. Выход нашелся простой. Перед работой нужно спать, а не балду гонять.
Anastasiia Slashcheva
Лучший ответ
Перед работой поспать.
а почему не спать-то если всё спокойно? я вот жалею, что днем поспал. сейчас себя здесь с телефона "убаюкиваю". а если уж не спать - пью купеческий чай.
Дарья Шимчук
Все зависит, на какой вы работе в ночную работаете. Конечто перед ночной сменой желательно выспаться. Нормально выспатся можно за время поделенное на полтора часа. Значит выходит - 1,5 - 3ч. , 4,5 - 6 часов. Это относится и для сна в любое другое время суток. Так, как один сон длится полтора часа и если недоспите или переспите - будет клонить ко сну. А вообще - если работа интересная - и спать не захочется. Я в молодости любила работать в ночную смену. Отработаещь и целый день свободная! Особенно летом, после смены домой, поешь, чуть отдохнешь и на несколько часов на речку. Там и выспишься и позагораешь. Ведь в утренние часы ( до 11 утра) , солнце не такое злое, т. е. не так печет. После обеда можно было и на свидание и к кинотеатр сходить. Это сейчас в кинотеатры ходить не стали, к телевизору привыкли. А раньше худ. кино очень редко по телевизору было, да и не у каждых он был - телевизор. Отдыхали на природе, в компании, кино, музеи. Считали это за счастье.
с начало трудно потом привыкаешь, но поспать перед работой святое
а какая работа??
пить кофеин