1. Усложнение заказов при неизменной зарплате (а это значит - увеличение рисков)
2. Участились случаи некачественной работы подрядчиков
3. Ухудшение здоровья - есть необходимость сменить профессию ради сохранения того, что есть.
4. Надоела слишком большая ответственность (+ особенно учитывая пункты 1, 2)
5. Хочется перемен (не важно, в какую сторону)
Смена и поиск места работы
Работа стала раздражать. Хочется сменить место работы и профессию. Как бы вы поступили?
Надо на возраст посмотреть - стоит-ли при этом становиться новичком (без опыта работы) в какой-то другой сфере деятельности, да и не факт что там не будет подобных проблем. Я бы не "дёргался".
Проходил я через это.
Переболел.
Один черт, новая работа будет в этой же области (потому что опыт именно в ней).
Только новые люди (опять привыкать). Другой товар (опять привыкать). Другое начальство (опять привыкать).
Переболел.
Сменить!
возможно, Вам просто надо сделать перерыв (отпуск), плюс время на обдумывание. Хотя Ваши пояснения показывают, вероятнее всего, вы уже приняли решение, тогда в любом случае - перерыв в деятельности, и поиски другой работы. удачи!
Оля Исаенко
В том то и дело, что если вбил себе в башку, то мнение не изменю ни при каких обстоятельствах.
..ну что я могу Вам сказать... если есть альтернатива, то конечно уходите... А если нет..., то можно считать Ваш вопрос просто криком... души... и не более.
Если человек хочет что-то поменять - все в его руках! Надо действовать! Советую пойти в центр занятости, там есть специалисты, можно протестироваться! Может получиться, что у вас способности и возможности совсем другие, чем вы думаете!
Если зоаут куда-то, то смысл уйти имеется, а в белый свет... не те времена!
говорят, что каждые 3-4 года нужно менять работу. иначе можно с ума сойти
5 перемен. варианты есть.
рекомендую сменить. если так дальше пойдет то вы начнете получать эмоциональную и психологическую травму, и будут страдать не только вы, но и близкие вам люди