Смена и поиск места работы

По профессии я учитель.Хочу сменить работу. Подскажите варианты родственные этой профессии , но все - таки нечто другое

У вас ведь есть интересы кроме основной работы. Вот и подумайте, что ВАМ ближе, чем хотели бы заняться. Возможно, придется пройти курсы, переподготовку. Не пожалейте денег. Со временем это окупится!
Nurgiz ***
Лучший ответ
риэлтор, адвокат, тренер.... вероятно родственные профессии.
могу взять к себе.
Алла Комарова ой, возьмите меня тоже, тоже в таком же поиске как и хороший человек.
Зачем? Вы исчо первую профессию не исчерпали, и уже менять собираетесь! ? Идите в коммерческие учебные заведения, коледжи институты выходного дня, курсы и т. д. , полно мест где учителям платят нормально. У меня знакомый работает в вузе, зряплаты сами занете, у всех малэнькие, ставка 9-12т. р. , у профессоров побольше. Но за счет работы в иснтитуте выходного дня, это такой платный факультет, он получат под 50т. р. , правда работает по 8 часов в день и часто в выходные.
Zinaida Kropchina
репититор
Воспитатель в детском саду, преподаватель в школах раннего развития детей, няня или гувернантка .
Думаю, что оптимально-бизнес МЛМ. Там все время надо обучать всех своих людей зарабатывать приличные деньги. Конечно, предварительно обучившись самой. Родная стихия, а денег во много раз больше да и свободный график.. Так поступает очень большое количество учителей.
Могу научит если нужно и показать на примере других учителей, если напишите мне
Евгений Ница
живописью не заработаешь, в провинции особенно. Случайные заработки
Valentina Arsenteva
Зависит от того, какой предмет. Если Вы литератор, можете заняться журналистикой. А если учитель рисования - живописью. Ну и дальше, соответственно.
Valentina Arsenteva живописью не заработаешь. Особенно в провинции
привет-Хроший человек... я тоже преподаватель... А теперь веду свадьбы, юбилеи... Так что если есть тяга-вперёд...! Гости, они же как ученички на уроке, иногда слушаются, а иногда и свадьбу срывают...
h t t p :/ / Exwork . ru/ ?ref =1144959