Смена и поиск места работы

Хочу сменить работу

Доброе утро! Нужен Ваш совет. Я три года работаю в сфере образования. Преподаватель информационных технологий. Понимаю, что не хочу быть связана всю жизнь с этим. Ситуация вообще усугубилась, т. к. с нового учебного года хотят дать классное руководство. По образованию я программист. В какой сфере может пригодиться мой трехлетний опыт работы я не знаю. Скорее все придется начинать с нуля. Снова идти в колледжи я не хочу. Подскажите, где можно пригодится?) Спасибо всем за ответы.
Не слушай тех, кто говорит тебе, что везде всё одинаково.
Не бойся сменить профессию.
Стремись к большему..
...
Я вот был грузчиком когда то) Не долго правда, 1,5 месяца в пятёрочке. Потом решил пойти продавцом компьютерных дисков. Управляющая магазином, меня отговаривала, мол не ходи туда, там будут платить меньше.. В итоге зп была такой же. Только я сидел на стуле весь день) Красота.
...
Но я и дальше, всё менял, и менял работы.. и профессии.
Устроился учеником машиниста резательных машин, потом 3-ий разряд, 4-ый разряд. Когда увольнялся, зам директора пытался уговорить меня не увольняться..
Потом стал сис. админом, хоть и за меньшую зп.
Потом поработал проводником пассажирских вагонов на лето.
Потом электромонтёром по ремонту и обслуживанию электрооборудования.
Потом инженер-конструктор по машиностроению
Потом инженер в нефтемонтажной фирме. И тоже на предыдущей работе уговаривали остаться, говоря, что на новой работе мне будет хуже.. тяжелей.. ))
...
Итого - отличная зп, бесплатное питание, бесплатное жильё (фирма квартиру снимает)
Казалось бы о чём ещё можно мечтать..)
Ноо, есть и те, кто получает зп по 100 тыс.. и больше.
...
А в свободное время, я ещё программирую, и делаю свой интернет проектик) Первая корявенькая версия, копеечку прибыли принесла. А уж вторая тем более, осталось только доделать.
Дмитрий Бочкарёв
Лучший ответ
Программистов, как собак .А для учителей постоянно какие то бонусы, тем более ваш предмет более для школьников интересный и для вас не особо сложный т. к. ЕГЭ по нему не сдают и требуют от вас скорее меньше, чем от учителя математики.
Илья Ермолов
работайте ..зачем скакать с места наместо все равно везде одно и тоже по вашей профессии, руководство чтоли страшно?
Mustang Mustang
Какими языками программирования владеете? ищите работу в ИТ сфере. Я 3 месяца искал.
Алёна Калинина
Антон Провоторов Вообще больше 1С.
лучше смени свое к ней отношение - настоящие трудяги в это время сродни психам - их пр ни где ни ...Зато сядут ножки свесят и пахать ты будешь за 6 х ...