Смена и поиск места работы
Хочу сменить работу,на более оплачиваемую
у меня дошкольное педагогическое образование,работаю в детском саду за копейки воспитателем, куда можно пойти с таким образованием только не в детский сад и школу
Это где ж за работу в саду 10000 платят? В нашем городе за 5 надрываются на 0.75. При этом им еще и педагогический стаж не идет. Уходят работать секретарями в администрацию, прокуратуру, на биржу занятости населения, в почтовые отделения, в судебные пристава, милицию, на зону, в социальную службу, в музеи и магазины. Там хотя зарплата и немногим выше, но планы не писать, ночами спать, сценарии к утренникам не сочинять, работы на Форум образовательных инициатив не ваять, к открытым мероприятиям не готовиться, перед фронтальной проверкой не дрожать, а, значит, есть возможность подумать, как повысить образование и подработать. Да, а почему вы не пользуетесь субсидией? По закону, квартплата не должна превышать сколько-то там %. Надо узнать, сколько.
Марина Матвеева
в Москве
Уууууу... .
С такими запросами вам ничего и не светит.
Если только в частный детсад не возьмут.
Сменить квартиру на поменьше, или сдавать комнату если площади много.
Сначала желательно образование повысить. Как понимаю у вас среднее? Получите высшее: психолог, логопед и т. п. Сейчас, пока работаете в д. саду это намного удобнее. Потом можно будет говорить о смене работы, подработке. В большом городе это десткие развивающие центры, няни-гувернантки и т. п.
Надо научиться чему-нибудь стоящему.
http://www.getnewjob.ru/quick_search.php?mode=job&id_country=1&id_region=4312&sel=last_vac
надо было матан учить
Няней.
на рынок
Примерный текст объявления в газету: Ищу зарплатодателя! Работодателей прошу не беспокоить!!!
Марина Матвеева
читайте ниже что написано под вопросом, я не требую миллионы
А в частный сад? Мож там з/п по-более?
Ну или самому, если силенок хватит бюрократов обойти,
открыть мини-группу в частном виде.. .
Ну или переучиваться по другому профилю!
вариантов других нет
открыть мини-группу в частном виде.. .
вариантов других нет
Марина Матвеева
туда трудно попасть, все места заняты
Гувернантка, няня. А образование вузовское, или педучилище?
Марина Матвеева
колледж, а выше идти учится зарплата не позволяет
Если умеешь быстро печатать и неплохо разбираешься в компьютере-оператором.