Смена и поиск места работы

Человек сгорая на своей работе, не видит отдачи и благодарности в ответ, стоит ли сменить работу?

Человек думает о себе что он молодец, хорошо выполняет свою работу, делает ее старательно, качественно, считает себя лучшим работником на предприятии , но на ум приходят мысли о смене и поиске новой работы. Святые люди считает это гордостью, малодушием и говорят, что это бесы жалеют человека, навязывая ему внутреннею жалость и навязчивые идеи о поиске новой работы.
Блинн, точно про нашего президента (и прошлого кстати) . Горят ведь! А отдачи нема...
Ильнур Рахматуллин
Лучший ответ
не надо гореть ни на какой работе
Если молоды-ищите и рискуйте.
все мы работаем за зарплату, если приходят мысли о смене работы, то может вы из этой работы уже просто "выросли"..
Ayjarkyn Satylganova
А материальное вознаграждение- это не тянет на благодарность, или Вы бесплатно трудитесь? Тогда приходите ко мне работать, за бесплатно я Вам буду хоть каждый час благодарности объявлять :)
Иван Susanin
Надо слушать себя, свой внутренний голос! Он обычно никогда не обманывает! А в отношении работы - мое мнение: хватит работать на дядю! Пора развивать свой бизнес!
Может, это "горение" напоминает чад? лучшим -то он считает себя сам. А другие так же? Не завышенная ли это самооценка?
у меня такая же проблема:) )
я счиаю, что до смены работы надо все хорошо взвесить. отдохнуть, взять отпуск, больничный и т. д. И если всё-таки надумали, на трезвую голову, попробовать найти работу, которая устраивала в финансовом и моральном отношении
Елена Адова
Вы видели когда-нибудь белку в колесе?
Правда ведь, жалкое зрелище.. .

Уверяю вас, скоро вы ей уподобитесь и никакой размер оплаты не компенсирует неудовлетворенность собой и напрасно потраченное время и силы.

Вы боитесь перемен или не имеете права в этот момент рисковать?

Порой приходится идти на компромис с самим собой.

Если непреодолимых препятствий нет - меняйте работу как можно раньше!
Удачи вам и творческих успехов!
во- первых перестать "сгорать на работе" дать себе передышку и посмотреть как реагирует на это начальство, а оно обязательно прореагирует- ведь оно привыкло что Вы вкалываете и что предпримет.... А из этого делайте вывод стоит менять работу или нет.
А по-моему сейчас ввеззде так.... шило на мыло меня... стоит ли
Юрий Коваль
Благодарность это заработная плата. И если эта благодарность вас не устраивает, то займитесь благотворительностью. Это уже точно заметят и оценят
Margarita Terzi