Смена и поиск места работы
Вы бы сменили неперспектиную работу и ушли в другое место, если реально родственник может пристроить?
Работаю в ООО больше полгода. Платят копейки, премий нет, фирма маленькая кучу обязанностей возложили, даже ни копейки не дали больше, руководители вести бизнес вести вообще не умеют, фирма просто стоит, и у меня зарплата копеечная, и работа получается бесполезная, раньше я волновалась, ли что-то не успела или не получилось, а сейчас вовсе плюнула. Вот в середине июля в отпуск поеду отдыхать, потом уходить. У меня родственник ген. директор одной крупной и приличной компании, впринципи он может помочь с работой, если не у себя, то в другом месте. Вы бы попросили помощи и ушли бы на моём месте? Просто вот реально почти за бесплатно сижу в офисе(
Попроси, конечно. Я бы даже раздумывать не стала! Откуда у тебя сомнения, даже не представляю.
не задумываясь
Странная ты... все так и делают... рыба ищет где глубже, человек где лучше...:)))))
Реально попросил бы!! ! Смысл работать когда ничего не можешь себе позволить!!!
Конечно ушла бы!
где бы мне найти такого родственника, а то "в огороде бузина, в киеве дядька, родственников до хрена, а с кого что взять-то... " все только так и устраиваются если на хорошо...
Конечно! Ни на секунду не задумалась бы!
конечно ДА!!!!
Ушел бы даже если бы и не было родственика-гендиректора, немогу работать там где нет смысла работать и всем на все наплевать
Конечно, родственник родственнику рознь. Но если этот родственник позиционирует себя связанным с вами кровными узами и отккажет вам в помощи при данной ситуации, то забудьте нахрен о существовании такого родствнника! Вы просто обязаны к нему обратиться! На то они и есть - родственники...
Естественно уходи!!! !
Если там такая жо... а, то велика вероятность того что станет лучше....
Конечно, если есть возможность, то воспользуйтесь ей!
Однозначно - ДА.
Боитесь ему "задолжать"? или переживаете, что он за Вас поручится, а Вы не справитесь?
Или Вас учили не создавать для других людей сложности?
Не беспокойтесь ни о чем Вы же не совершаете ничего предосудительного! Кстати, система "рекомендаций" очень распространена на Западе. Там без рекомендаций очень трудно найти хорошую работу.
да