Не представляю, что делать. В августе устроилась на работу - обещали одну зарплату, выплатили в три раза меньше. Мне в то время нужны были деньги, я плюнула и ушла оттуда. Тут же устроилась на еще одну работу: там, слава богу, зарплату выплатили обещанную и в срок. Работала там три месяца, но за это время истратила кучу нервов и соплей. Физически не успевала делать, все, что требовалось, а помочь никто не мог. Да еще плюсом жила в постоянной войне с одной стервой, которая всячески подгаживала каждый день работы с ней. Я поняла, что дальше так продолжаться не может и, не смотря на то, что была в дружных отношениях со всем остальным коллективом и начальством в том числе, ушла в другое место. Про третье место даже нписать не хочется - кошмар и не мое. Ушла, теперь вот иду на четвертую.
Надоело бегать. Родители меня уже тихо ненавидят, наверно, потому что денег на меня требуется гоаздо больше, чем на них (за учебу платить, за кредит и т.д).
Смена и поиск места работы
За пол года сменила три работы!
реально остается искать и снова искать.. .
все не случайно в этой жизни и тебе обязательно повезет! Ну а на счет больших объемов, знаю по себе, сейчас везде так один за пятерых пашет, и как правило эти пятеро больше всех ноют что у них работы больше всех, и стерва среди них всегда найдется, только к этой стерве все вернется даже если она того еще не поняла. А коллектив раз все это видел и молчал в придачу с начальством, если смотреть правде в глаза, тоже не очень хорошо поступили с тобой, потому что были равнодушны и не помогли не поддержали. Мужайся. Главное помни, что лучше оставаться человеком хоть и без работы, чем превращаться в дупель гибкого подхалима. В обиду себя не давай и не теряй самоуважение, знай себе цену, даже если как специалист ты еще совсем не окрепший но ты ведь человек достойный хорошего отношения к себе! Удачи!
Cейчас такое сплошь и рядом, и не только у вас. Успеха и хорошей работы.
объясни родакам, что ты ищешь свое место.. .
ищи то, что подойдет идеально.. .
я так искала 2 года - нашла рядом с домом, з/п норм, никто не придирается.. . все супер
ищи то, что подойдет идеально.. .
Вы поаккуратнее, с рабочими местами скоро будет туго - кризис надвигается.
Как бы вам совсем за бортом не остаться.
По моему мнению - надо было вам оставаться на второй работе - не бывает ненапряжной работы и что бы вокруг были одни милые люди. Какая нибудь гадость есть всегда и везде.
Это нормально! Я знаешь сколько мест поменяла? Конечно, это не пример для подражания, но это жизнь! Главное - не опускать руки, ты найдешь свое место. Но запомни - идеального коллектива и чтобы совсем без нервотрепки не бывает.
не переживайте. это поиск. по крайней мере в не сидите и не глотаете все. а ищите по душе. а хороший коллектив это 90% успеха. кто ищет, то найдет. удачи)))
Просто предыдущие работы были не Ваши! Вот найдете свою... тогда и справляться будете и коллектив хороший попадется!!!
добавляй в друзья поговорим по поводу карьере. вместе разобраться намного легче....
Катерина! Вам всего 18лет!!! Это хорошо, что вы ищите себя и свое место, набираетесь жизненного опыта.
Все у вас будет хорошо, найдете свою работу.
Бывает не напряжная работа, только я по дурости с нее вылетел, после этого уже 2 года бегаю по разным, и не могу найти где натирать 5 точкой за ЗП.
не мне давать совет, но - найди парня, а если есть - смени его т. к не справляется со своей задачей.
я тоже не работаю по этой причине
но Славу Богу муж пока держит
удачи вам
но в девичестве работала на одной работе
почти ситуация как в вашей во второй но терпела
а потом просто переехала в другой город
но Славу Богу муж пока держит
удачи вам
а потом просто переехала в другой город
А ты что блин на работу ходишь дружить или работать? Деньги просто так не даются. Можно найти без нервов, но и зп будет маленькой.
Советов тут нету, только тебе решать эту проблему, исходя из собственных шишек.