Почему у нас все боятся, когда встаёт вопрос о смене работы.
Неопределённость, неизвестность, незнание, боязнь потерять и того что есть.
А вдруг новая работа будет хуже нынешней, тогда что - конец света.
Если Вы не боитесь - пробуйте.
Молодым свойственно делать ошибки - в этом ничего страшного нет.
У нас каждый второй недоволен своей работой, а сам ничего не делает,
чтоб изменить ситуацию к лучшему.
Не бойтесь пробовать, совершать ошибки, иначе как Вы узнаете, что ЭТО именно то, что Вам нужно.
Смена и поиск места работы
Как решится сменить место работы, если душа ищет чего-то другова?
Размести резюме на специальных сайтах, если найдешь - сходи на собеседование и увольняйся!!!
Это только первый раз страшно. Если есть чем заняться, тогда что думать?
Мне кажется, что если душа ищет чего-то другого, надо искать то, что нравится. Когда у меня встал вопрос о выборе работы мыслей никаких не было, потому что до последнего момента я не знала чего хочу, и тут на "помощь" пришла мама. Я ее послушала, но со временем поняла, что это не мой выбор. И так хочется изменить свое отношение к жизни. Сейчас смотрю вакансии, которые мне нравятся, но пока точно не найду свое, со старой работы не уйду, потому что лучше работать, чем искать и сидеть дома.
пока работаете на этом месте, а в свободное время ищите замену. Работа которая не приносит положительных эмоций вредна как психологически так и физически в последствии.
закрыть глаза и прыгнуть
только все сначала расчитать