Смена и поиск места работы
Вы долго ищете работу,после того как увольняетесь с предыдущего места работы?
В зависимости от того, чего ты умеешь. Чем шире опыт работы в разных сферах, тем легче. Я сменила немало мест работ и разные специальности - то меня условия или коллектив не устраивали, то я кому-то не нравилась. После трех увольнений отношусь уже ко всему намного проще, даже с чувством юмора. Зато за спиной уже немалый опыт, ни в каком офисе на любой офисной должности не пропаду. Самое лучшее - это работать на себя и ни от кого ни в чем не зависеть. Что я уже и сделала, причем очень довольна. Открыть ИП и работать - хоть юристом, хоть риэлтором, хоть экспедитором, хоть фермером, лишь бы основные навыки и интересы именно в этой сфере уже были. Успехов.: -)
я не увольняюсь в "ни куда". один раз только так получилось, в связи с ликвидацией организации. меньше, чем через месяц нашла хорошую работу..
я ищу работу, будучи быв на прошлом месте работы - как нахожу - увольняюсь.
Долго. Ибо твердо знаю, что именно хочу найти, а дателей это сейчас не устраивает. И вообще - см. ответ на Ваш предыдущий вопрос)))))
ищу уже как лет 6
я полгода искала. в итоге там проработала меньше 3 месяцев. не понравилось. сейчас я вернулась на старую работу. хорошо!
Да капец! С октября!!!
да
Повторю слова предыдущего оратора: "Максимум месяц и все, и на работу срочно!!!! "))))) Иначе- смерть.))))))))))
Я имею немалый опыт работы в разных сферах. И ничего не пугает. Закаленная и главное все время работать и работать. не сиждеть и ничего не ждать. а вставать и идти. а также обучаться, свои знания и квалификацию повышать, познавать новое и главное не затухнуть!!!! Не допускать больших перерывов. Максимум месяц и все и на работу срочно!!!!