Смена и поиск места работы
Вы долго искали работу? Нашли то что искали?
Часто ли вам отказывали работодатели? Вас это расстраивало. По возможности напишите ваши предположения-почему где-то вас не взяли.
я искала 3 недели, не брали из за возраста (18 тогда было) , потом с трудом нашла в одной оптовой фирме. Сначала оператор ПК, потом менеджер, сейчас начальник отдела продаж в этой же фирме. Короче нашла что искала... повезло ))))
В мои 57 я уже никому не нужен.
сейчас работаю поспециальности. Эту работу я искала лчень долго- почти год
искал 3,5 месяца. отказы конечно расстраивали. зачастую работодатели не всегда полностью сами представляют, какой работник им нужен
Ни прошлую, ни эту работу я не искала: мне предложили сами руководители
Искал летом 2010 года в свои 17 лет работу для школьников, вернее подработку, типа листовки раздавать, но сначала предлагали оставить свои данные, а потом отказывали, наверно из-за возраста, и вот в середине октября 2010 года я решил остановится на Орифлэйм, 22 октября 2010 года получил свой первый подработок, 8 UAH. Там я заполнял людей в опросник. Но в Орифлэйм, я понимаю, берут с 14 лет, а листовки раздавать или объявления клеить можно с любого возраста. Но вместо того, чтобы там листовки раздавать или объявления клеить, вместо работы получал одни отказы. Наверно из-за возраста или кризис в Украине. Если работа лёгкая, не мешает учёбе и не опасна для здоровья, то нет никакого смысла ставить ограничения по возрасту или образованию. Но эти отказы меня угнитали, в том числе зависимость от родителей меня тоже угнитала. Наверно у нас был кризис, вот поэтому не брали. Нашёл, но с большим трудом.
ищу с апреля, еще не нашла. Не берут в основном из-за того, что надо попроще работника))) Но ни разу не позвонили не сказали, что Вы нам не подходите.
искали но не нашли то что искали так бывает
Нашел
мне предложили