Смена и поиск места работы

Вы бы стали возвращаться на предыдущее место работы, если вы так скажем в тот раз оттуда уволились...

Работала в компании газпрома, деньги все устраивало, выполняла все поручения своего начальства и начальства других отделов, но по итогу все равно случилась не очень хорошая ситуация и психанула и уволилась, ссоры прямой ни с кем не было, но поняла что если они меня вот так вот просто отпустили значит держали в рабстве и не ценили... Сейчас работаю на работе с которой хочу побыстрее свалить, а сваливать то некуда, работу искала все время по знакомству, во все сайты работодателей не верю - это развод чистой воды, пустые собеседования меня не интересуют, так вот....предложили занять другое место в моей же бывшей компании, знакомая девушка увольняется я на ее место, но вроде и хочется вернутся в прежний коллектив, нормальной зп..а вроде и понимаю что если тогда так просто меня отпустили значит не ценят и значит снова будут пытаться ездить....как бы вы поступили...
- раз обратно зовут, то ценят... у меня также было, только сначала сократили, а потом когда поняли, что производство на мне держалось, то стали обратно звать...
Игорь Кузьмин
Лучший ответ
Ситуацию изнутри знаете только вы и решать только вам. Лично у меня такого не было опыта -всегда сама увольнялась, причины разные были, но возвращаться ни разу в голову не пришло.
Проанализировала бы свои действия. Такое впечатление, что когда Вы увольнялись, Вы хотели, чтобы Вас начали уговаривать остаться, а Вы бы милостиво согласились. А теперь обижаетесь, что оказались не такой незаменимой, как Вам представлялось.
И более вероятно, что когда уговаривают остаться, то на сотруднике "ездят".
В конце-концов будут держать в рабстве и не ценить и от Вас тоже зависит.
Антон Васильев
нет . предпосылки для повторения ситуации сохранились . если только вам нравится наступать на одни и те же грабли ..
Да за что тебя ценить если ты нормальное отношение воспринимаешь и нормальные бизнес процессы как рабство и на работе заместо работы психи устраиваешь?
Данис Ахметов
Что за детский сад, ценят, не ценят... Если людям в компании будет не комфортно, то вас просто не возьмут обратно. Если берут, то всё норм.
Если всё устраивает и вопрос только во внутреннем чувстве "меня недооценили", то возвращайтесь, а на заработанные деньги, посетите психолога.
ерунда какая то, приходи и работай, раз хочешь, и не занимайся ерундой . никто никогда не оценит