Смена и поиск места работы

Привет Всем! Кто-нибудь возвращался на прежнее место работы, когда уволившись оттуда?

и если да, то как воспринили это ваши коллеги?
буквально недавно прочла фразу какого-то известного мыслитиля на счет войти вдажды в одну и ту же реку! мне стыдно что не записала это идеальное высказывание, как иногда это делаю, но смысл его в том, что вошедшего в одну реку во второй раз омоют другие воды! я предпочитаю уходить не оглядываясь! не цепляйтесь за прошлое! вернуть его вы не сумеете! нужен прогресс и рост, иначе вы не будете себя уважать (да и не за что будет) . а то, что вас приглашают вернуться - здорово! значит, оценили УШЕДШЕГО КРАСИВО! не портите впечатлений и смело ищите себя на другом поприще!
Юрий Стуров
Лучший ответ
В одну реку дважды даже чукча не входит....
я возвращалась, коллеги восприняли хорошо. Я тоже сама уходила.
сами предложили вернуться. сейчас опять год наза уволился вчера ездил завут на работу. но я до осени уже занят.
Галя Остафі
Было такое три раза. Но возвращался не сам начальство просило вернуться. Вроде как не было мну замены. А относились хорошо. Были рады.
Айка Момошова
да, обычно, просто директор говорил, что лучше тебя нет ни кого, правда меня никто не увольнял, я как бы сам уушел
` Ася
меня пять раз увольняли, и брали обратно))).... с каждым разом отношение более предвзятое, хотя косяков с моей стороны намного меньше, а так персонал весь рад был
*** @ля***