Смена и поиск места работы

А, по какой причине вы уволились с предыдущего места работы?

И, как бы вы ответили на этот вопрос работодателю?
Самое обидное, что работаешь на износ, забываешь своих друзей и близких, а когда оглядываешься назад, возникает вопрос: "Для кого? Зачем? " Это моя жизнь! Это моя молодость! Все равно не оценят, памятник не поставят. После этого понимаешь, что им не нужен человек, который НЕ будет работать сутками. Вопрос о причине увольнения для меня очевиден, но самое обидное, что работодатель не поймет, если ответить честно. Решит, что ты лентяй, что боишься работы и т. д. и т. п.
Успешная карьера - это когда все едут на шашлыки, а ты на работу....
Галя Станкевич
Лучший ответ
пока не уволилась.. .
ответь так, как есть
Елена Луций
ответьте: полностью себя реализовал, хочу попробовать что-то новое
По причине того, что их контора-супер и работать в ней истинное удовольствие для Вас. Подыграйте самолюбию работодателя.
Гена Иванчиков
Предложили поработать в каких-то е*енях грузчиком за 15о рублей
рынок олигополистический, маркетологу там делать нечего...
Диляра Бакиева
Не сошлась характером с одним начальником, который посодействовал тому, чтобы мой начальник меня выгнал. Сейчас на собеседованиях рассказываю, что у меня были разногласия с руководством и из-за этих разногласий мы расстались. Правда, работу я год не искала, только теперь вот начала. Пока работодатели реагируют хорошо. Их больше всего интересует вопрос хорошо я уходила или со скандалом. Говорю, что хорошо, хотя на самом деле я до сих пор обижена на то, что меня выперли из-за того, что я посмела иметь свою точку зрения.
попал под сокращение, сокращали весь отдел
Я не увольнялась мы были во временном б/с, а потом возвращатся я не захотела. Причину мой работодатель знал сам. Приставаний к себе я не позволю никакому работодателю, не имею такой привычки заводить служебных романов.