Смена и поиск места работы

Куда идти работать, если ничего не умеешь делать?

Добрый вечер!
Я девушка. мне 30 лет. Рабртаю в Мария-ра, работу свою ненавижу. Платят мало, работы очень много. Хочу уйти, но ничего не умею делать... Плюс ко всему, у меня аллергия, не могу работать с чистящими средствами, химией, жидкостями... Пробовала помощником повара, не смогла. Руки болели, язвы появлялись (((
Понимаю, что раньше надо быть учиться где-нибудь. Получать профессию. Но теперь надо работать...
Торговлю ненавижу, но туда всегда берут. Так как там текучка.
Хотела попробовать администратором в гостиницу например. Но язык у меня не подвешен... Наверно, тут нечего посоветовать... ((((
Посоветую пойти работать курьером. Работа тоже тяжёлая, ноги будут болеть, однако не придётся иметь дела с чистящими средствами, что для вас важно. Преимущество должности курьера в том, что вы не сидите целый день в одном помещении, а находитесь в движении.
Кубаныч Шекеев
Лучший ответ
В соцучереждение, асфальт мести.
Кирилл Баранов
Получай специальность, хотя бы и через ЦЗН.
Швея, бухгалтер и другие.
много обьв есть, где не требуется опыт, в торговле, например
Alia Radionova
иди газеты возле метро раздавай и листовки.
Поступай в колледж или вуз заочно и получай профессию. С опытом работы можно устроиться тем же продавцом только в нормальный магазин.
Многие профессии можно получить на курсах за несколько месяцев. А если руки кривые от природы, то есть пресловутая торговля, всякие call-центры и прочие должности, не требующие вообще нихрена. Это не значит, что там надо сидеть и нихрена не делать, просто там реально не нужны ни знания, ни навыки.
В службу занятости населения обратись, там предложат вакансии.
в Макдональдс
таксистом иди
Помощником младшего говночиста.
Elina Basilashvili
Курьером
главное рекламу нужно дать, и все дела...
Ой, а мне как раз требуется администратор! Обучаем бесплатно, карьерный рост. Пиши в личку, договоримся о времени проведения собеседования.
Karinka Mitrik
Можно например работать в сети Суть работы такова чем больше вы пригласите людей в компанию тем больше у вас будет товарооборот они будут покупать и вы будете получать за это зарплату на счет в банке но при этом нужно делать раз в месяц себе заказ на 50 баллов или кого знаете им предлагать после регитсрации сопровождение наставника до результата