Смена и поиск места работы
Кем работать, если ничего не умеешь?
Кем работать, если ничего не умеешь? где работать, где все просто и понятно, и не нужно общаться
В гос думе
Президент или мусор
грустно все... вот реально ничего не умеешь? или образования нет? это разные вещи...
вахтер, дворник
Светлана Воронина
Спамером
Дума, руководство, топ менеджмент
Я думаю можно просто пойти к психиатру, чтобы он справочку вам сделал, что вы умственно отсталый. И вам пособие по инвалидности дадут.
Брусчатку клади все просто и понятно
Денис Данилов
Скорее подносить , укладка - работа каменщика
Любая работа требует общение, интроверт ты наш...
ты каждый день одно и то же спрашиваешь...уже пора было бы хоть чему-то научиться
Разнорабочим, грузчиком, сборщик урожая
Например, в магазине или бариста. В таких местах вы можете начать свою карьеру, и вам не надо будет много общаться, чтобы начать свою карьеру. Там можно начать с простых и понятных данных, таких как наполнение полок и уборка. Так вы сможете начать свое профессиональное развитию и получить первый опыт работы.
Если вы чувствуете, что ничего не умеете и предпочитаете работу, где все просто и понятно, и не нужно много общаться, есть несколько вариантов:
1. Работа в складском хозяйстве или логистике: здесь вы можете заниматься организацией и контролем товаров без необходимости много общаться с людьми.
2. Работа в фабриках или производственных предприятиях: здесь вы можете выполнять конкретные задачи на производственной линии без необходимости много общаться.
3. Работа в сфере информационных технологий: если у вас есть интерес к компьютерам и программированию, вы можете найти работу, где большая часть работы будет заключаться в решении технических задач и не требовать много общения с людьми.
4. Работа в сфере уборки и обслуживания: здесь вы можете заниматься поддержанием чистоты и порядка в различных помещениях без необходимости много общаться с людьми.
Важно помнить, что никто не рождается с навыками и опытом, они приобретаются с течением времени. Если вы чувствуете, что не умеете ничего, рекомендуется обратить внимание на свои интересы и начать изучать новые навыки или получить дополнительное образование, чтобы расширить свои возможности трудоустройства.(+ бонусная шутка : можно работать модераторами ответов майл ру)
Учиться надо чему-нибудь
Дворник
Все просто и понятно
Общаться будешь с метелкой когда крыша поедет
И зп радовать будет
Все просто и понятно
И зп радовать будет
На трассе работай…
В чвк Вагнер
Julietta Gogua
на эполет за 3 косаря... да и набираю сейчас
Можно научиться, на почте на складе например, слышал научат чему нужно, общаться не нужно.
Курьер, общаться особо не нужно, из умений: уметь ходить(ездить на транспорте) и пользоваться навигатором.
Копирайтер, если умеешь грамотно писать, то можно неплохо зарабатывать дома, не с кем не общаясь.
А вообще, дружище, можно всегда приобрести знания, даже в ютубе есть много бесплатного контента для IT сфер, смотри, учись, зарабатывай первые деньги и вкладывай их в развитие(на платные курсы, учебу)
Главное желание, остальное это мелочи
надо учиться
Учиться на программиста, но это сложно