Смена и поиск места работы

Кем работать, если ничего не умеешь?

Кем работать, если ничего не умеешь? где работать, где все просто и понятно, и не нужно общаться
В гос думе
Yasin Djulfaev
Лучший ответ
Президент или мусор
Раиса Черышева
грустно все... вот реально ничего не умеешь? или образования нет? это разные вещи...
Julietta Gogua
вахтер, дворник
Дума, руководство, топ менеджмент
Я думаю можно просто пойти к психиатру, чтобы он справочку вам сделал, что вы умственно отсталый. И вам пособие по инвалидности дадут.
Алексей **********
Брусчатку клади все просто и понятно
Денис Данилов Скорее подносить , укладка - работа каменщика
Любая работа требует общение, интроверт ты наш...
Анна Salik
ты каждый день одно и то же спрашиваешь...уже пора было бы хоть чему-то научиться
Разнорабочим, грузчиком, сборщик урожая
Например, в магазине или бариста. В таких местах вы можете начать свою карьеру, и вам не надо будет много общаться, чтобы начать свою карьеру. Там можно начать с простых и понятных данных, таких как наполнение полок и уборка. Так вы сможете начать свое профессиональное развитию и получить первый опыт работы.
Если вы чувствуете, что ничего не умеете и предпочитаете работу, где все просто и понятно, и не нужно много общаться, есть несколько вариантов:

1. Работа в складском хозяйстве или логистике: здесь вы можете заниматься организацией и контролем товаров без необходимости много общаться с людьми.

2. Работа в фабриках или производственных предприятиях: здесь вы можете выполнять конкретные задачи на производственной линии без необходимости много общаться.

3. Работа в сфере информационных технологий: если у вас есть интерес к компьютерам и программированию, вы можете найти работу, где большая часть работы будет заключаться в решении технических задач и не требовать много общения с людьми.

4. Работа в сфере уборки и обслуживания: здесь вы можете заниматься поддержанием чистоты и порядка в различных помещениях без необходимости много общаться с людьми.

Важно помнить, что никто не рождается с навыками и опытом, они приобретаются с течением времени. Если вы чувствуете, что не умеете ничего, рекомендуется обратить внимание на свои интересы и начать изучать новые навыки или получить дополнительное образование, чтобы расширить свои возможности трудоустройства.(+ бонусная шутка : можно работать модераторами ответов майл ру)
Учиться надо чему-нибудь
Дворник
Все просто и понятно
Общаться будешь с метелкой когда крыша поедет
И зп радовать будет
На трассе работай…
В чвк Вагнер
Лера) ***))
Julietta Gogua на эполет за 3 косаря... да и набираю сейчас
Можно научиться, на почте на складе например, слышал научат чему нужно, общаться не нужно.
Курьер, общаться особо не нужно, из умений: уметь ходить(ездить на транспорте) и пользоваться навигатором.
Копирайтер, если умеешь грамотно писать, то можно неплохо зарабатывать дома, не с кем не общаясь.
А вообще, дружище, можно всегда приобрести знания, даже в ютубе есть много бесплатного контента для IT сфер, смотри, учись, зарабатывай первые деньги и вкладывай их в развитие(на платные курсы, учебу)
Главное желание, остальное это мелочи
надо учиться
Учиться на программиста, но это сложно