С людьми общаться панически боюсь.
По математическим предметам всегда двойки были, так что считаю я плохо, в кассиры не возьмут.
Забитая, неуверенная в себе, втюхивать товар не умею, так что в менеджеры по продажам тоже не могу идти.
Сил совсем нет, хожу мало, быстро задыхаюсь, поэтому курьером тоже не смогу, просто банально нет сил по городу мотаться и тяжести носить!
Не знаю, как оформлять документы и как пользоваться офисным телефоном - переключать звонки на другой, кабинет, жать там на паузу и включать проигрывающуюся музыку ожидания, так что секретаршей тоже не смогу.
В моющих средствах не разбираюсь, так что и в уборщицы вряд ли сгожусь.
Какую работу искать такому человеку, как я?
Смена и поиск места работы
Как слезть с пенсии бабушки в 33 года и начать работать? Я очень робкая и трусливая, но делать ничего не умею,
А вы идите работать в библиотеку или музей. Там тихо, спокойно в библиотеки сейчас мало народу ходит, да и в музее смотрителем спокойно возьмут.
Аделина Храмова(Дындарь)
Спасибо за идею! Как раз люблю библиотеки и музеи, надо посмотреть вакансии.
На почту иди, там все такие работают.
ну добавь еще "и учиться ничему не хочу")
Аделина Храмова(Дындарь)
Нет, хочу учиться. Но таких желающих толпы, а выделиться мне особо нечем.
- выходи замуж...
Вы молоды и вам как-то надо постараться измениться, понять что заработать себе на хлеб сейчас не так просто для всех. Потому что благополучная жизнь наступит ещё не скоро (если вообще когда-нибудь наступит)
Аделина Храмова(Дындарь)
Я итак не уверена в себе, ещё и ты на пессимизм давишь (((((
По описанию Вы отличная домохозяйка, мужики таких домоседок любят.
Зачем Вам работать, рожайте и сидите дома.
Аделина Храмова(Дындарь)
Я, чайлдфри. А обеспечунов сейчас нет среди мужиков, одни жлобяры
да тут половина таких как ты, и я точно такая же, и ничего, работают. устройся абы кем, опыта лишь бы набраться, дальше видно будет.
Аделина Храмова(Дындарь)
А ты кем в итоге устроилась?
да. мне 32. я онанист и алкан. живу на пенсию бабушки и мамы. в нетрезвом состоянии, нажравшись девятки с красным филип моррисом катаюсь по полу слушая deftones и nine inch nails не целовался никогда ни с кем, про секс молчу вообще. вон дрочу на картинки под монитором, закрывая жалюзи. вечером в 9 и утром в 4 барбосов по мульту тв смотрю пьяным но руки неплохие. летом бабушке на огороде помогаю неплохо.... умею готовить, мама научила... ps личная жизнь алкана-меломана
Аделина Храмова(Дындарь)
Ты можешь и соседям бабули капать огороды за деньги. А я вообще ничего не умею! А почему ты так замкнулся в себе и бухаешь?
Иди в уборщики, тебя там быстро всему научат)
Аделина Храмова(Дындарь)
Читай описание вопроса. В моющих средствах не разбираюсь, как пользоваться современными швабрами не знаю.
Я точно такой же.
Тебе нужно в ВУЗ- выйти удачно замуж
Аделина Храмова(Дындарь)
Училась в ВУЗе, а толку? Работу всё равно не нашла, замкнулась в себе. Замуж меня никто не возьмёт, я замкнутая, склочная и злая как собака.
Елена Леконцева
Почему не возьмет?
Если есть здоровье можно все преодолеть, но в вашем случае помощь психотерапевта не помешает, так как вы испытываете страх и неуверенность в любых действиях которые нужно совершить
Попробуйте что-нибудь из рукоделия. Можно вязать, благо с интернете много информации. Да и с людьми не много общения. Шить, готовить