Смена и поиск места работы
Мне 33 года , заканчиваю университет , психолог Мечтаю работать в милиции или МЧС , кто знает как можно уст
Мечтаю работать в милиции или МЧС , кто знает как можно устроиться Спасибо .
В силовых структурах должность психолога сейчас востребована.
На службу в МВД, МЧС принимаются в добровольном порядке граждане Российской Федерации не моложе 18 и не старше 40 лет ( и не служивших ВС) независимо от национальности, пола, социального происхождения, имущественного и должностного положения, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, способные по своим деловым, личным и нравственным качествам, образованию и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности. Образование не ниже полного среднего (11 классов) . Всё остальное зависит от Ваших личностных данных: за последние 5 лет положительные характеристики (с работы, учебных заведений) , положительную характеристику с ВС (военнослужащие) , что бы у Вас и Ваших родственников не было судимостей, отличное здоровье и поручительство от любого сотрудника силовых структур (можно пенсионера) офицерского состава. Удачи Вам.
что то мне подсказывает что вам еще рано на эту должность т. е. сват брат муж и т. д. должен быть мин. полковником мвд: ((
Позвоните 02 по поводу трудоустройства. Я думаю они Вам телефон дадут отдела кадров.
Просто пойти в отдел кадров и попытаться устроиться, либо через знакомых) но это долгий процесс. А так вообще, не советую.
В 33 года в органы уже позновато...
Идешь вотдел кадров и устраиваешься. Будешь или психологом или в отделе кадров. Не больше. А так, совет. Поменяй мучту. ТАМ делать нечего. Я знаю точно.
Могу предложть хорошую работу, но не в милиции и не в МЧС.