Смена и поиск места работы
психологи говорят, что в милицию идут работать те люди, у которых жажда поиздеваться над людьми? ваше мнение
Я не согласна есть люди по призванию от Бога.
Согласен.
Я с ними согласна.
Отчасти, да. Дествительность доказывает безнаказанность совершённых издевательств. Хотя есть единичные случаи привлечения подобных зверствующих элементов к ответственности.
я считаю что в милицию идут в основном иногородние и те кого в армии обижали. но бывают и исключения
Идут по разным причинам. Там стабильность и льгот полно+ возможность образование бесплатно получить.
хороший человек туда работать не пойдет, а потом еще и коллектив ипртит
Может быть изначально туда идут работать и нормальные люди, но СИСТЕМА и ВЛАСТЬ накладывает огромный негативный отпечаток на личность.
Ментами (в плохом смысле) не рождаются - ментами становятся!
а врачами идут работать люди склонные к садизму - это тоже психологи говорят, согласна со Светой
я очень хотела устроится на работу в милицию... но я бы не сказала что от это от того что я хотела поиздеваться. это от желания иметь власть... хотя бы малую
подавляющее большинство--душевнобольные, да! согласна с психологами!
Психологи часто издеваются над людьми. А в милицию люди приходят по разным причинам - муж подруги, например, из-за жилья.
Не думаю. Вернее знаю, что это не так. В каждой профессии есть такие. Сталкиваешься с такими по жизни постоянно. И везде.
Не знаю как психологи, я сама психолог, знаю что в милицию идут исключительно приезжие и те кто злой на Москвичей. Им доставляет удовольствие брать взятки и издеваться над всеми людьми. Сталкивались не раз имела знания по этому поводу.
Кто то по своему прав здесь, кто то не прав. Нужно было создать опрос. там виднее было бы.
А милицию много людей идут, которые 1 предложения правильно составить не может. А потом когда упадут звездачки они такие умные и властные. Не в обиду, просто встречались и большинство. Да и вы сами знаете что так.
А очень маленький ( к сажалению) процент идут не за этого. Вот им пожелаю удачи.
Не в обиду дяденькам в голубой форме-туда идут... просто идут... люди с улицы, кто не реализовался в других профессиях. А спецефическое поведение складывается скорей всего из-за самой работы-она и формирует у них странные привычки и юмор)))))