Смена и поиск места работы
почему люди зная что их не любят даже родственники идут работать в гаи или милицию
Чтобы реабилитировать себя в своих глазах, в том смысле -получить подобие власти "за счет статуса". Результат бывает разный, например "оборотни в погонах".
Может, потому и идут, что их всё равно уже "не любят даже родственники".
Знаешь какой ответ на 99 вопросов из 100? Деньги.
Денег хотят много и сразу с минимумом вложений.
может, в семье, таки не без урода? щас такая милиция, что нормальные там или не держаться или становяться такими же как все менты
Похоже, некоторые из участников этого опроса имели уже нежелательный контакт с работниками органов милиции :-) т. е. имели проблемы с законом... потому и не любят милицию.... Я не оправдываю действия многих работников этой сферы, возмущаюсь, когда слышу о беспределе с их стороны - а это, к сожалению, бывает часто! Но также я знаю, что большинство работающих там людей - это честные справедливые люди, любящие свою работу. Давайте не будем судить обо всех по действиям некоторых отдельных отморозков!
А кого люди любят? Учителей, врачей, пожарных, работников ЖКО или ЖД? Может работников торговли или психбольниц? Сотни профессий, которые не вызывают ни восхищения, ни желания ими овладеть у юношества. Милиционер или инспектор ГБДД- обычная работа, требующаяся обществу. Есть спрос- будут предложения.
Мой отец - милиционер - однажды пришел с работы и рассказал, как молодые ребята-милиционеры пишут письмо в какую-то контору и в графе "куда" у них Масква. Наверное, теперь туда любой дурак и неуч может устроиться.
идут работать в гаи или милицию - другой труд их не устраивает..
В ГАИ и в милиция не идут. Туда БЕРУТ.
да чтобы оторваться, получив хоть какую-то власть
У меня например друг пошел работать сразу после окончания учебы и его поэтому в армию не забрали).
Чтобы отыграться.
а вы не задумывались о том, что будет если не станет гаи и милиции ???
или мозги свои колой пропили да чипсами ...
Что бы МСТИТЬ
пАтАмуЧтА - МУСАРНЯ ))))