Смена и поиск места работы

За чем люди идут работать в милицию?

Наверное как в том анекдоте-хоть куда -все равно работать не заставите
А если серезно, по разному, но поверь кто-то идет и за романтикой...
Денис Рябченко
Лучший ответ
Многие, имея очень заниженную САМОоценку, они идут туда не с чистыми руками и холодным честным справедлиывым сердцем, а с тем, чтобы самоутвердиться и наконец имннноо там почувствовать себя "начальником советской власти и творить беззаконие, зато с ощущением Я-НАПОЛЕОН!!
Я мечтала о этом лет с 3-х. А пошла туда работать в 29 лет. Через 2 года разочаровалась и уволилась - реальность оказалась не такой, как места. Но если бы не попробовала - никогда бы себе этого не простила!
я иногда хочу.. чтобы стрелять и ходить с дубинкой. всяких уродов маньяков дубасить.. аааа супер.
потом споймать какого то урода. который кого то изнасиловал к примеру.. закрыться с ним и врезать ему между ног.. законно.. чтоб эта с*ка мне в глаза смотрел
Чтобы стать МИЛИЦИОНЕРАМИ
за пропиской - бейте
За деньгами!
Нравится когда плюют вслед!
А зечем вообще идут работать?
Сабет Зурекеев
Согласна с алиной ивановой. странный вопрос.
Андрей Голиков
Чтобы защищать нас от преступников
КТО за чем. Кто нас охранять, а кто нас охмырять.
Чтобы найти себя.
Ирина Корж
Наверное, хотят взятки брать...
Смешно
Стражи закона рубят бабло! Недавно шаблала с ППСниками, они всех бухих собрали, а те им по штуке дали. Четыре штуки за ночь!! ! Я таких денег в руках не держала! ! А ГИПДД???. Это ж ахренеть можно, сколько бабла и все в свой карман, все в кошелек!! ! Коррупция процветает. Я тоже в милицию пойду, пусть меня научат!
ой ))) работал я в ментовке, забавней места я не видел ))) чем серьезней называние организации тем больше там распиз... ва :)
Aleksey Bubnov