Смена и поиск места работы
стоит ли работать в милиции (ныне полиции)
здрасте! я тут подумал стать милиционером но не знаю што для этого надо, на какие предметы в школе больший упор делать (мне 14 лет 8 класс), куда идти после школы, нужна ли для будущего мента армия и вообще стоит ли бы милиционером!?мне говорят што после школы надо идти в школу милиции! если так то скажите какие предметы там сдавать надо при поступлении! прошу! опишите и расскажите все што знаете!помогите ребенку в выборе профессии! =)
В военкомате дадут полную информацию а в армию сходить надо без этого не возьмут.
Олег! Не ходите вы туда.
Русский язык учите.
Котельниковский городской отдел полиции объявляет набор граждан Российской Федерации на службу в полиции, на следующие должности:
1. Участковый уполномоченный полиции
2. Оперуполномоченный уголовного розыска
Требования к кандидатам:
мужчина в возрасте до 35 лет, имеющий гражданство Российской Федерации, прошедший службу в вооруженных силах РФ или ВВ, имеющий высшее или среднее техническое образование, не имеющий судимости.
Сотрудники полиции имеют стабильную заработную плату, ежемесячные надбавки, ежеквартальную премию, ежегодный отпуск от 30 календарных дней, обеспечение бесплатного проезда к месту проведения отпуска и обратно, возможность получения бесплатного образования в учебных заведениях системы МВД РФ, иногородним предоставляется жилье.
Какие экзамены сдают при поступлении в школу милиции?
Основными специальностями в школах милиции являются "правоведение" и "правоохранительная деятельность"
При поступление на специальности "правоведение" и "правоохранительная деятельность", требуются результаты экзаменов: русский язык, история России.
1. Участковый уполномоченный полиции
Требования к кандидатам:
а еще взращивайте высокую нравственность и мораль )
я думаю не стоит туда идти.
после 9го иди в школу полиции, делай упор на физ подготовку и остальные не забывай.. . в армию не пойдёшь если поступишь) ) удачи в поступлении) ) и будь честным))
желательна армия, но я об этом не знаю. Чтобы идти в полицию, нужно обладать определенным складом ума. Желательно быть злым и агрессивным. Но это уже так, мелочи. Потому, что доброго могут просто "съесть"