Смена и поиск места работы

Хочу работать, а вообще не бурут, что делать?

Верь, надейся. жди и старайся
Mierbek Bazarbaev
Лучший ответ
это не только в России, сейчас везде трудно... у меня подруга испанская- адвокат, с 2 университетами и мастером 1 год не может наити работу в испании вообще!!!! в европе сейчас ОЧЕНЬ тяжело найти хоть какую-нибудь работу
искать дальше.
Вообще бардак какой-то творится учишься-учишься, а потом фиг устроишься, сам сижу без работы довольно таки давно .
Ольга Агапова
я тоже в такой ситуации в газете есть раздел без квалификации поищи там
Я тоже долго не могла устроится в той в сфере, в которой хотела! Но все же добилась своего и устроилась! Самое главное, понять чего именно хочешь и искать именно в этом направлении!
бывает у меня тоже не закончиное вышее я не страдаю по этому поводу . иди ищи и наидешь . каждыи где нибудь да нужен .
Виталий _
Такая же проблема. Два месяца в поисках. Хоть в поломойки отправляйся...
Потому что сейчас жестокая конкуренция среди соискателей, на одну даже самую простенькую позицию претендуют около 50 соискателей если не больше... Зачем им брать человека с неоконченным образованием если можно за эти же денежки купить человека с оконченным образованием? А многие компании проводят собеседования что бы просто посмотреть людей на резерв, на тот случай если кто то уволится или кого то уволят... Но нужно верить в лучшее и проявить себя при собеседовании с руководством, что бы поняли что лучше тебя работать никто не будет!!!!
вот-вот, саму интересует этот вопрос. Заканчиваю колледж и не могу устроиться для прохождения практики, а также дальнейшего трудоустройства.... веде посылают, чувствуешь себя футбольным мячиком.... наверное, в уборщицы пойду....
Аля Аля
Кто-то все время ищет работу, а кто-то работает.
Надеюсь вы не из первых.
Удачи вам!
Задаай вопрос призеденту Медведеву или Путину
Андрей Шатров