Смена и поиск места работы
Как Вы считаете- кому тяжелее жить на свете мужчинам или женщинам?
Подумайте все, прежде чем отвечать!
и тем и другим
Тут и думать нефиг. Если в России, то конечно тяжелее женщинам. Потому что мужиков в ней почти не осталось..
Трудно жить женщинам с мужчинами!
Трудно быть женщиной - поэтому гражданок в юбках больше, чем женщин.. .
Трудно быть мужчиной - поэтому граждан в брюках больше, чем мужчин...
Если мужик не баба, то мужчине. Он отвечает за свою женщину и детей по определению.
Не все так страшно! Жизнь прекрасна и с каждым днем все краше! У меня муж. трое сыновей а дела с каждым днем все лучше и лучше!
мужчинам
Молодежи и старикам!
женщинам хотябы взять роды и уход за собой. В том чесле хозяйство и воспитание детей.
женщинам!!!! ((((((((((
Всем)) ) Кризис сейчас в мире
и тем и другим.. . мужчинам тяжело деньги зарабатывать, принимать важные решения, а у женьщины ни минуты свободного времями, домашние дела, уход за детьми, мужем, родителям и при это тоже зарабатывать деньги...
Женщинам. Потому-что помимо своих проблем она ещё думает где мужу найти работу.
Женщинам. Мужщина при желании может сменить пол и после этого выглядеть вполне " правдоподобно". А женщина даже если и станет мужиком, врядли "все это" будет функционировать.
Каждому по-своему тяжело, но женщин всё же, если не ош. , многие культуры ставят в более жёсткие рамки.. .
Что для парня рассматривается как "приключения", то для девушки чуть ли не "преступление против нравственности"... Женственный парень воспринимается положительнее, чем.. . Кроме того, профессии и з/плата.. . Да и продолжение рода - кто-нибудь из парней когда-нибудь пытался представить себя в роддоме?
Женщине, думаю, гораздо труднее в том плане, что, даже обладая выдающимся умом, она имеет меньше шансов "пробиться".
Да. согласна, мужчине труднее в том смысле, что он несёт бремя ответственности.. . Если несёт.. .
одинаково и тем и тем
женщинам