Смена и поиск места работы

Как Вы считаете, в провинции зарплата мужчины 70 тысяч это много или мало? Ваш мужчина сколько зарабатывает?

Это превосходная зарплата. В 2 раза выше,чем средняя зарплата в Питере.
Слава Мойсюк
Лучший ответ
Надо у этого мужчины спросить )). Как по мне, так маловато будет.
У меня например, только пенсия в полтора раза больше.
Ира Лисовина
Сама по себе для провинции сумма неплохая. Но важно при каком графике он работает, чтобы 70к получать) Если стандартная пятидневка, то вполне нормально.
В провинции здоровье важнее.
*tamara Kirienko* Т к с лечением проблемы...и врачами ...бездари кругом.
Эдуард Николаев По сравнению с провинцией большой город казалось-бы предпочтительней выбором услуг на любой кошелек, если-бы не существенный нюанс : жители провинции делятся друг другу о качестве услуг, а жители большого города сами себе подопытные кролики - испытывают качество весьма недешевых услуг методом проб и ошибок каждый раз на собственном опыте и в итоге получается обратное.
Для провинции прилично.
Для работяги - это много он света белого не будет видеть за эти деньги а для директора завода с 6.000 человек это вообще ни о чём какие-то копейки
Asta Voroncoviene
Александр Поляков А че считаешь что у директора работенка посложнее будет?
Александр Поляков Сам то хоть понял что высрал? Не один труд никакого начальника не сравним с трудом любого рабочего. А про халтуру рабочих..ну за такую зп думаю даже вы бы халтурили) и не о каком старании и речи не идёт.
Для провинции 70 тысяч – это уже средний класс. Если он живет один конечно же, если это на двоих и более, то уже не средний класс. Конечно есть куда расти, но уже можно сказать, что оплата достойная.

Мой мужчина зарабатывает достаточно, чтобы быть счастливым, но мы и не в провинции живем, так что 140 нам было бы маловато.
Zaynap [Official Page]
Нормально
Пойдёт
Io
Ioannis
ЭТО ДОФИГА
Я считаю, что чужие деньги считать не надо
Сергей Ворона
Это норм, если говорить например о Москве и Воронеже то можно сделать простой пример допустим если в Москве проезд будет стоить 50₽ значит в Воронеже он будет стоить 25₽
¯\_(ツ)_/¯ то есть если в врн 70к норм то надо в мск 140к )
Dimon Шаляпин
Zaynap [Official Page] Только в Москве далеко не всё стоит дороже, а многое стоит дешевле, чем в регионах. Нормально посчитать разницу сложно будет. Но порядка 1,6 там коэффициент.
Достойная ЗП даже для столицы. Незнаю что чудики там пишут, в Москве не только центр есть, где все в 25 раз дороже...
Zaynap [Official Page] Просто в Москве многие люди живут в арендном жилье, поэтому из этих 70, сразу минус половину на оплату квартиры. Полагаю, именно в таком значении и пишут, что это мало.
Для обычного городка, не столицы области, просто - это очень даже приличная сумма.
Иван Ушкалов
Норм такая ЗП
отлично
Galina Trushko
Нормально