Смена и поиск места работы

Подскажите пожалуйста как можно заработать в интернете без вложений и где?

Без вложений никак! Свято место, пусто не бывает!
Лена Малышева
Лучший ответ
без вложений особо не заработаешь, а сетевой маркетинг, это риск, нервы, да еще и хоть не большие но вложения, еще и рефералов подтягивать нада (а пойдет что не так-так ты и виноват останешься) мой совет hyip проекты, но осторожно и обдуманно, я тут из за поспешности сотню потерял а то...
Sergej Marishev
По большому счету да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете работать 24 часа в сутки и получить гроши и геморрой, а возможно за тридцать минут урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам в свободное время играю на best-win.ru и у меня удается выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это весьма круто.
если умеешь в фотожопе работать, или переводить статьи или ещё что нить "универсальное" то заработать безусловно можно причём совсем не мало.

на этом сайте множество работадателей с предложениями удалённой работы: weblancer.net

эта биржа не единственная, есть не плохие аналоги.

некотрые занимаются тем что ищют заказчиков и исполнителей на таких биржах - выступая посредником
кидалово все... хотя если ты действительно умеешь и знаешь как работать в интернете, то посмотри вакансии в контакте у Дурова... думаю, там можно)
Katrin Danilovak