Смена и поиск места работы

Устала от своей профессии!Подскажите,пожалуйста,как быстро(с ограничением времени и вложений)приобрести совсем другую...

Не уходи пока со своей, что бы не терять заработок.
Сделай так: выбери, чем хочешь занятся, и посещай курсы (вечерние) . Потом постарайся получить работу по этой специальности (у тебя уже будет диплом) . Обычно на хороших курсах предлагают практику в той пофессии, которую приобретаешь.
А чтобы выбрать чем хочешь занятся, просто посмотри какие курсы у вас есть.
Кстати, недавно видел объявление о курсах копирайтеров (подработка как журналиста в свободное от работы время) . Нужно знать компьютер и пользоваться интернетом. И будешь писать статьи и размещать их на биржах статей, зарабатывая на продажах своих статей и заказах.
Makhabbat Temirbaeva
Лучший ответ
а какая у вас сейчас профессия?
очень востребованная профессия - парикмахер, к примеру)
конечно.. надо иметь достаточное призвание к этой.. да и к любой профессии)
так же - если вы умеете быстро печатать и у вас отличная дисциплина и хорошая голова на плечах - вы можете поискать место Секретаря у какого нибудь Начальника )
работа как правило интересная и очень ответственная и, знаете, отличные секретари на вес золота)
Антон Дудин
идите на программу профессиональной переподготовки
почти что в каждом городе есть институт "переквалификации персонала" там тебе рады будут, да и стоит не дорого)
быстрее всего идти собирать бутылки. А если есть хороший доход совершенно всеравно чем заниматься.
Курсы, или спонтанно устроиться на работу где не требуется какая-либо квалификация, но для взрослого человека, обеспечивающего себя или семью, думаю верным будет первый вариант.
Марина Волк
Наймись в ментуру фотороботы составлять... Судя по твоему аватару у тебя это получается=)
Будьте смелее!
Жанна Ожимина уже смотриться старше своего возраста!