Смена и поиск места работы
А кто-нибудь работает в страховом агентстве?Есть смысл?Или только как дополнительный заработок?
Адель, эта работа не для тебя, поверь. Ищи чтото более лучшее.
Meerim Sydykova
привет!да ничего приличного не предлагают-вот все типо такого,а кушать хочется уже сегодня
я в этой области не работала. а мой страховой агент начала этим заниматься, когда ей было около 50 лет, это её основной заработок. В этом деле главное - набрать клиентов, чтобы они потом постояно к тебе обращались. Успехов в выборе!
Meerim Sydykova
спасибо!то,что ты сказала-это и есть эта работа
Без понятия даже, доброго денька, солнце..)))
Meerim Sydykova
привет!
У меня дв. сестра мой агент, но не люблю я звонить, напрашиваться- когда придти... будут ли у вас деньги.. .
Но когда ее в метро грабанули- она с кучей денег- несла их в центр. офис, и в метро встретила еще клиента, дала ему полис, взяла деньги, попрощалась, поезд ушел, и тут у нее пацан выхватил все сумки и убежал....
там тебе проценты начисляют.... я бы не пошла!!!
Я не в курсе даже!!!)))) )
)Наверна как доп зароботок ниче!!) )
Для того что бы, был доход, нужно иметь большое кол-во клиентов.
Можно устроится для дополнительного заработка, чтобы можно было шарики запустить))) хи-хи
Meerim Sydykova
привет!только шарики мне и остались
честно говоря я бы не смог если бы только директором страховои кампании
Meerim Sydykova
привет!боюсь,что директором сразу не возьмут
Что то даже знакомых нет, в этой сфере деятельности) )
И спросить не у кого))
Meerim Sydykova
привет!
Ент от гибкости "подвешивания языка" зависит.. .
Попробуй сама оценить свой "талант" по "продуванию ушей"... ;-)
Meerim Sydykova
привет!ну это моя стихия -вешание лапши,я всю жизнь работаю с людьми
Хороший дополнительный заработок для пенсионеров!!
Это не моё(((((((
Я вряд ли бы пошла. Но вот сосед у меня работает страховым агентом. Содержит семью с маленьким ребёнком. Думаю зарабатывает нормально. Но конечно, страховая копания должна быть "приличной", я так думаю.
Meerim Sydykova
привет!пионерка-ты чудо как хороша!
так левый доход ((((((((((
Застрахуй братуху - конечно кто то работает если агенства существуют !!
Не знаю. Знакомый с женой работают на автостраховании, но они не агенты - офисные работники. Работой довольны. А тебя-то чего туда несёт? привет тебе!
Meerim Sydykova
привет!бросила работу
но скучно и я не люблю без своих денег-вот пытаюсь понять что мне хочется
Всё дело в характере. В этом бизнесе важно умение "без мыло в жо... у влезть", иначе денег не заработаешь. Я не могу, возможно у тебя получится.
Незнаю, наверное не смогла бы... не моё.
Ходить уговаривать.. не моё...
работа страховым агентом это дополнительный заработок и то сомнительный