Смена и поиск места работы

Какая у вас была самая лучшая работа? Какая самая худшая?

самая лучшая работа это когда на себя работаешь, самая худшая - главный бухгалтер
Василий Попов
Лучший ответ
Больше всего мне, все же наверное нравилось работать на кислородной станции - аппаратчиком воздухоразделения, а хуже всего было токарем на заводе Метиз, где я продержался всего пару месяцев....
Стюардесса морского флота на Средиземноморско- черноморской линии.
лучшая.. . не знаю... но худшая-работал на металлозаводе разнорабочим на каникулах, еще по студенчеству, тяжеловато было... хотя еще работал торговым в компании марс в Барнауле, работать можно, но коллектив скотский попался, не все конечно, но большенство, подсиживали, кляузничали, вылизывали зад нащальнике,... не по мне это, я так не привык,, для меня честь дороже... и я ушел...
Лучшей еще не было!
Самая лучшая - сидеть дома создавать сайты, взламывать мыло, вконтакте и т. д. , работать с графикой. Зарабатываю таким образом вполне прилично, даже более чем.

Худшей пока не было.. . Ибо только учусь.
худшая - менеждер по тендерной документации. шеф - козлище был.
не оч была работа интервьюером - выматывала.
счас кадровиком работаю в бюджете. нравится.
К.
Катя .
Лучшая: на радиозаводе радиомонтажником. Придумали, как увеличить производительность: иногда до 10 норм на человека. Денег было - море. Конечно, всё это быстро накрылось. Худшая: грузчиком в продуктовом частном магазине.
Armen Dolmazyan
Пластиковые окна ставил, хороша была тем, что каждый день на новом рабочем месте, не заскучаешь, да и прибыльно! Худшая, консультантом в спортивном магазине работал, хорошо, что недолго!
Худшая - приемосдатчик, это однозначно и для всех!!! !
Лучшая - только в мечтах пока
А она у меня одна - адвокат...
Лучшая работа сторож, худшая исполнительный директор!