Смена и поиск места работы
Здравствуйте! Сегодня нашла объявление на вакансию "продавец-консультант". Зарплата достаточно высокая.
Принимают без опыта. Но, что меня смутило, так это то, что не сказали, что магазин (мол, менеджер по персоналу Вам всё расскажет подробно). А рабочий день с 10 и до 15:00 и с 15 до 20:00. Продажа бытовой техники. Скажите, разве может быть такое? Обычно все продавцы работают с утра и до вечера. И зарплата гораздо меньше. Как вы думаете, это очередной лохотрон? похоже ли на сетевой маркетинг?
Я как то тоже повелась, а пришла, написала анкету, стояло несколько столов и принимали типа менеджеры. Все расспросили. чем занималась и я оказалась для них разговорчивая, не боящая трудностей. Они мне рассказали, что занимаются техникой бытовой. Пришла на следующий день и попала на семинар, где дядя в костюме и галстуке. меня это смутило, одет .как раньше в лохотроне, тип себя показать. какой я успешный и начал всем рассказывать и учить бизнесу, каждый должен загадать желание и оно исполнится, короче. потом, в фирму нужно было заплатить 440 рублей, меня это опять смутило. Я ушла, так. что если Вас, что то уже смущает, знайте-это обман, а наша интуиция нас не подводит. А люди сидят многие даже дедушки и бабушки приходили устраиваться. Самое интересно они делают умно и все у них цевильно... Нужно будет самой придумывать свою фирму, а можно у них работать, как их менеджеры, разводить так жнек сидя за столом людей.
скорее всего сетевой маркетинг
А чего гадать, сходить и посмотреть.
Скорее всего твоя з\п будет зависить от кол-ва продаж+ наверняка будет план продаж, который если ты не выполнишь- тебя вышвырнут. Попробуй, авось повезет, может им архисрочно нужен сотрудник.
А вообще советую смотреть вакансии от 25 тыс. Меньше к сожалению- они и так не платят ничего, так не удивельно будет что отношение будет такое же дешевое..