Смена и поиск места работы

как заработать 5т.р. за неделю школьнику 16 лет?

Лучший ответ:
без информации! НИКАК.

Единственный вариант подростку - это либо Интернет, либо Сетевой маркетинг. Причём именно в этих облатсях мало понимают большинство взрослых и мало о них знают, а у их детей есть возможность! Пиши если интересует!
Наталья Маслова
Лучший ответ
никак
Vadim Ahmetov
Ты можешь листовки раздавать, объявления клеить. Должны брать всех независимо от возраста и образования. Не должны штрафовать работодателей, за то что они приглашают подростков 10-18 лет и взрослых на подработку временную. Если уже выкинули, оштрафовали вашего работодателя за то, что он принимает несовершеннолетних даже на подработку временную, ищи другое агентство, где, допустим, листовки раздают. Вот я 14 дней пораздавал листовки от фирмы "AXA" на Вербицкого, дом 8/2, город Львов, Украина, и меня тут же выкинули. То есть директора оштрафовали за то, что он принимает несовершеннолетних 10-18 лет даже на подработку. Не знаю, как у тебя, но дай бог, чтобы у тебя всё прошло нормально, и чтобы не уволили тебя просто так. Будут вопросы, пиши в личку.

И ещё: тебе нереально сразу за неделю заработать 5000 RUR.
я считаю, как и мои родители, что чем позднее начнешь работать, тем лучше. Т. к. успеешь еще наработаться за свою жизнь. Но стремление заработать само по себе не плохо-значит ты стремишься к благосостоянию, личным деньгам, возможности помощи родителям и остальные составляющие.