Лучший ответ:
без информации! НИКАК.
Единственный вариант подростку - это либо Интернет, либо Сетевой маркетинг. Причём именно в этих облатсях мало понимают большинство взрослых и мало о них знают, а у их детей есть возможность! Пиши если интересует!
Смена и поиск места работы
как заработать 5т.р. за неделю школьнику 16 лет?
никак
Ты можешь листовки раздавать, объявления клеить. Должны брать всех независимо от возраста и образования. Не должны штрафовать работодателей, за то что они приглашают подростков 10-18 лет и взрослых на подработку временную. Если уже выкинули, оштрафовали вашего работодателя за то, что он принимает несовершеннолетних даже на подработку временную, ищи другое агентство, где, допустим, листовки раздают. Вот я 14 дней пораздавал листовки от фирмы "AXA" на Вербицкого, дом 8/2, город Львов, Украина, и меня тут же выкинули. То есть директора оштрафовали за то, что он принимает несовершеннолетних 10-18 лет даже на подработку. Не знаю, как у тебя, но дай бог, чтобы у тебя всё прошло нормально, и чтобы не уволили тебя просто так. Будут вопросы, пиши в личку.
И ещё: тебе нереально сразу за неделю заработать 5000 RUR.
И ещё: тебе нереально сразу за неделю заработать 5000 RUR.
я считаю, как и мои родители, что чем позднее начнешь работать, тем лучше. Т. к. успеешь еще наработаться за свою жизнь. Но стремление заработать само по себе не плохо-значит ты стремишься к благосостоянию, личным деньгам, возможности помощи родителям и остальные составляющие.
Похожие вопросы
- Кто знает как заработать за месяц 10000 рублей девушке 16 лет?
- Где можно заработать? Где в интернете можно реально заработать 100 р. в день ?
- Как заработать девушке в 16 лет?
- Как заработать деньги в 16 лет?
- подскажите удалось заработать 100т. р как их приумножить куда вложить
- Где найти работу студенту 16 лет 2020.10.11
- Кем можно работать с 16 лет ?
- работа в интернете украина от 16 лет ищу работу в интернете украина от 16 лет ваши советы
- Как можно заработать деньги быстро (за неделю) хотя бы 500??
- Работа в 16. Помогите, пожалуйста. Как устроиться на работу в 16 лет через Центр Занятости?