Смена и поиск места работы
Кто знает как заработать за месяц 10000 рублей девушке 16 лет?
мне надо купить подарок, очень надо, пожалуйста только пишите серьёзные ответы
ну как сказать как сказать...
Олеся Шмакова
это да(((
за 10000 тысяч ты вряд ли найдешь. попробуй устроится менчиндайзером в крупный магазин
у нас проблематично
в сфере услуг можно т больше)
На рекламных акциях
курьером
Привет,!!! А знаешь что, работы в ин-те достаточно, вариантов--- тьма.. .
Предлагаю тебе топливную тему! То есть тема экологии, экономии денег и хороших
заработков. Люди "не глупые, с головой на плечах" , работая в этом бизнесе, за первый
месяц работы умудряются получать доходов шестизначное число рублей. Потом эта
сумма растёт как снежный ком.. .
Не буду много рассказывать об этом виде дохода ---всю информацию смотри
в "Мой мир" в альбоме "Работа-бизнес". Появятся вопросы - охотно отвечу!
Предлагаю стать моим другом или партнёром!
Надеюсь, ты сделаешь правильный выбор?
До встречи в "Моём мире! "" Сергей Овсиенко.
сумма растёт как снежный ком.. .
Надеюсь, ты сделаешь правильный выбор?
ОООООООООочень сложно! возможен вариант что вообще НИКАК а если и возможен то пахнет ТЮРЬМОЙ :) увы смирись с тем что придется наверное занять их
Это всё стало мелочью с появлением МММ-2011. Люди, те кто не верит в это, подумайте.. . 35 миллионов людей получают свои деньги уже полтора года, и никого ни разу не обманули! Причём ставки там очень большие: 40% в месяц, а в банках максимум 14% в ГОД!! ! Может стоит задуматься? Если хотите, то я бесплатно вас проконсультирую по всем вопросам, и если захотите - зарегистрирую. Обращайтесь! Жду...
в 16 тяжело, за месяц вряд ли а вот если за 2 то да, если прям совсем надо, научись моделировать на компе и подай резюме в интернете за заказ примерно 3000-4000 платят а то и больше, посмотри
Исфандиёр С.
расскажи подробнее