Смена и поиск места работы

Как заработать 30.000 за 15 дней в москве, елси ты девушка 22 года без в/о и опыта работы?

Попробуй в агенствах типа Канадской компании, дистребьютором, или в компаниях которые продают вещи или косметику. В газетах полно объявлений о наборе торговым представителем. Торговым агентом. И т. д. В Москве это вполне реально. Ходи себе по разным канторам и продавай колготки или другого рода товар, от менеджера в начале дня товар, а в конце дня премию получаешь. Когда в конце 90-х нам зарплату задерживали на пол года, я уволилась с предпиятия и выжила только так. Мне тоже 22 было тогда. Работа тяжелая в том плане, что тебя все посылают, но учишься общатся с людьми, и когда выхода правда нет подходит как временное решение. Удачи.
Ирина Агафонова
Лучший ответ
Проституцией, конечно. Трудом имени Сони Мармеладовой.
Ольга Закирова
Можно на Ваше фото взглянуть? Может быть и за двое суток заработаете.
Александра Сандра всмысле за двое суток? а зачем фото?
ночью вагоны разгружать. снег кидать.
Галина *****
Александра Сандра а ка устроиться? куда обратиться? и разгружать их с чем?
Свяжись со мной, помогу если симпатичная.
Айдос Итенов
Александра Сандра всмысле елси симпатичная? а как внешность на это влияет?
Есть один способ...
на площади трех вокзалов.
Вика, вы надеялись на какие-то другие ответы?)) --
Ответ очевиден )))))) Или ты надеешся что тебе сдесь напишут "да, конечно, можно не только етим заиматься, можно устроиться официанткой или продавцом" ??
девушка, езжайте в деревню. там с голоду не помрете. в городе никто никому не нужен. если нет работы ее не будет
Bear 92 Novostroika
Только Проституцией!!
зачем проституцией? лучше гувернанткой... хотя бы никто знать не будет... и всегда есть рычаг давления для повышения з. п.
Продать почку.
Есть один способ...
бутылки собирай
Александра Сандра солько дают за одну бутылку?
Если мужчина ничего не умеет, он работает охранником
Если девушка ничего не умеет она работает проституткой