Смена и поиск места работы

Как заработать 11 000 евро за год?

Мне 17 лет нигде не работаю но собираюсь учиться в германии но такая фишка :чтобы там проживать надо заплатить приблизительно 11 штукарей евро! ! Где достать если у меня времени чуть больше года? (Шпрахе тест в этом году сдал на 167 баллов а у родичей на дальнейшее обучение только на первый курс нашего универа!!!)
банк ограбить
Елена ****
Лучший ответ
В 17 лет, если снять розовые очки, ты не сможешь заработать такие деньги. Даже за год.
Где заработать в России (я так понимаю Вы в России живете? ) в сжатые сроки 11 тыс. евро, я не подскажу, но Андрей почему бы Вам не попробовать приехать учиться в Германию через специальные студ. фонды ?
Насколько мне известно такие существуют и в Германию (наверняка ещё в ряд других стран) едут молодые люди штудировать.
Сама с такими регулярно общаюсь (правда большинство приехало с братской Украины и Узбекистана, но из России тоже попадаются) .
О том кто может воспользоваться подобным предложение и как это осуществляется на практике я не знаю точно (надо будет поспрашивать при случае), но большинство моих знакомых или закончили что-то на родине (минимум колледж) или имеют несколько семестров за плечами, а информацию о таких фондах и возможностях находили в интернете или университетах ещё находясь на родине.. .
Но точно таких денег (11 тыс. евро) никто сразу не платил!
А деньги на обучение и текущие расходы можно и на месте (уже в Германии) заработать, если Вы не боитесь работать, например, барменом в ночном баре-клубе, подрабатывать в магазине, раскладывая товары, обслуживанием на конгрессах-съездах-выставочных мессах и т. п. Здесь почти все студенты работают и это норма.
Попробуй форекс, чем черт не шутит.
килером