Смена и поиск места работы

кем нужно работать, чтобы заработать на квартиру в Киеве, которая стоит 125,000$???

из каждой проблемы есть как правило три выхода
выйти удачно замуж
взять кредит- если что -внуки выплатят
учись торговать
Alisher Serikovich
Лучший ответ
Тут понимаете такая тема, кто то работает, а кто то делает деньги, зачастую из воздуха.
На что живёшь? За 2 рубля покупаю, за 4 продаю, вот на эти 2 % и живу.
Лена Лучникова
Александр Афонин это не 2% - а 100%
Ни кем, а где. И естесственно не на дядю. Вас интересует это из праздного любопытства или квартира нужна.
Дарья Лебедева
Александр Афонин мне нужна - моделью стремно - а как еще подскажите))) те варианты что я предложила для меня не подходят - ваша версия
ну как самый дешовый порш цена
бандитом ...в политеке
хм . сантехником, сваршиком )))
Членом правительства. Или править его членом!
Елена Голик
заработать такие деньги еще при жизни можно только в бизнесе. Для большого бизнеса 125 000 S не так уж и много. Если столько нет, можно начать с малого бизнеса или с сетевого или МЛМ. Там инвестиции могут быть минимальными или символическими от 10 руб и практически не превышаютт 1,5 тыс баксов.. Самое главное выбрать настоящую компанию серьезную и без лохотрона. Можно этим заниматься параллельно основной работе.
Таня Скрипка
это копейки.... по сравнению с Москвой и Питером... Возьми ипотеку
Denis Mikov
Начной бабочкой или дворником
Вобше у тя тупой вопрос
я конечно ни на что не намекаю ты даже если проституткой станешь всё равно не заработаешь потому что это не маленькие деньги а откуда у нас простого народа такие деньги так что просто по мечтай хотя бы
можно работать кем угодно вот деньги надо тратить с умом и правильно делать вклады
Быть владельцем транспортного АТП.
А рабоьать в Респ. Бышкортостан на нефтянных скважинах и быть в совете директоров.
чего так дёшего
выйди замуж за олегарха, (то есть за меня)
Строителем, что бы потом продавать))
А кем нужно в Москве, где за 125 комнату не купишь? !
На любой работе можно хорошо устроиться, старайся и всего добьешься!
только алегархом
Sergey Frolov