Смена и поиск места работы

Кем вообще работать, чтобы накопить на квартиру ?

Вот я работаю 26 дней в месяц с выходными в 4 дня, зп была 80, сейчас нас всех понизили, зп необоснованно стала 40. Не хватает ни на что. Куда идти, чтобы детям было что передавать по наследству ? Медицинское образование. Лабораторная диагностика.
Депутатом госдумы, там обычно и хорошо получают, и зарплату себе назначают достойную.
Мурат Кенешев
Лучший ответ
Только ипотека. Накопить, большинству сейчас крайне маловероятно.
Если есть возможность найти другое место работы, ищите. Да, времена тяжелые, но можно ведь не уходить в никуда, а сначала найти, потом уходить. Никто Вам не запрещает скачать тот же hh на телефон и ежедневно мониторить вакансии, а отклик отправлять только в том случае, если вакансия Вам предварительно на все 100% подходит. Будет достойная оплата, можно накопить на первый взнос и взять ипотеку, даже вторичку, чтобы сразу заселиться и платить за своё, а не за аренду.
Ольга Брылева
Азатбек Даутов спасибо, что нашли время на помощь. вакансии ищу, правда, игнорят или отказывают. увы, сейчас без высшего образования и знания английского чувствую себя никем, т.к. работодателю это важно.
Экономить на всем и копить на первый взнос -потом ипотека.
Анна Спирова
Воры у нас уважаемая профессия ..
Алим Мекебаев
Надо идти в Газпром, где квартиру просто выдают, потому что хороший работник. А копить на квартиру, чтобы потом передать детям вообще глупо. Заранее обретая себя на голодную смерть. А дети, будут ждать когда Вы помрете, чтобы освободить квартиру. Как вариант, можно взять ипотеку на квартиру или дом и платить всю жизнь. А можно вообще не работать, чтобы накопить на квартиру, а идти в криминал. Вариантов много.
В армию иди служить. И зряплата более менее приличная, и через 10 лет службы право на получение квартиры будет, причём, на всех необеспеченных жильём членов семьи.
единственное -платные медикоцентры, хотя и там жлобиться научились
В России никак) только если лет 20 работать , если с кем то то 10 лет точно