Смена и поиск места работы
Работаю учителем, зарплата небольшая. Живу с супругой и ребенком в одной комнате в квартире родителей. Теперь вопрос чем
Живу с супругой и ребенком в одной комнате в квартире родителей. Теперь вопрос чем таким заняться в жизни чтоб в короткие сроки 2 - 3 года построить особнячек 200 кв. м купить иномарку и получать доход чтоб хватало (ну тысяч 100 в месяц)?? ? Если бизнес то какой?
сразу видно, что в бизнесе вы не смыслите. а это значит что любое дело, которое вы начнете, рискует обратиться в провал. так что мой вам совет - или самостоятельно изучить бизнес, а именно рынок труда, маркетинг, менеджмент, а после того, как вы это изучите, то вопрос о том, что надо делать сразу отпадет. или же берете любой бизнес-план, кое есть миллионы в интернете, и нанимаете человека, который смыслит в бизнесе и будет вам давать по этому плану бизнес-советы.
Что бы в такие короткие сроки нужно не зарабатывать, а воровать. Ну или взятки брать.
Вы, товарищ, не сообщаете главного. 1) Каким стартовым капиталом располагаете. 2) Ну а если нет, то что вообще умеете делать хорошо. А лучше уникально.
Без это информации вопрос пустой.
ну я знал одного учителя истории, он преуспел в сетевом маркетинге, возможностей много, главное жлание
Покупай корки едь на север, сам в Усинске работаю было дело жил в рабочей общаге дак таких как ты ну т. и. е. бывших учителей встречал часто...
Я в поисках работы и подработки в интернете нашла очень интересный сайт Дримворкпро . Это как кадровое агенство, они помогают соискателям решить долго мучивший их вопрос: где найти ту самую работу мечты, о которой уже говорит половина Рунета? ?
Здесь Вы сможете найти работу, которая устроит именно Вас. Позволит Вам работать в удобное для вас время и в удобном месте. Возраст значения не имеет!
Если Вы пока не обладаете никакими знаниями и умениями, необходимыми для работы в Интернете, но хотите этому учиться, то с их помощью вы сможете обучиться специальности и Вас трудоустроят. Я уже работаю. В поисковике наберите работа мечты или обучение мечты. Зарплата примерно в тех цифрах, кот. вы озвучили. Тем более учителя способны к обучению. Удачи.
не на этой планате.. .
здесь честно не заработаешь.