Смена и поиск места работы
Выгодно ли в наше время работать учителем?
в любое время - невыгодно. но всегда - интересно. Масса впечатлений
Учитель и выгода - парадокс. Не ходите в учителя, не надо.
В наше время выгодно просто работать...
абсолютно неблагодарная и низкооплачиваемая работа никакой выгоды. Или надо работать как " Снежанна Денисовна" в комеди клаб
Ну не скажите! В частных школах и гимназиях сейчас очень неплохо учителя получают! Опять же репетиторство еще ни кто не отменял. А оно всегда востребовано и оплачиваемо. Если речь о муниципальных школах, то надбавки, льготы и премии (и не спорьте, знаю о чем говорю) - тоже добавляют к зарплате приличную сумму. Вопрос в другом - если это сельская школа где нибудь на периферии - то о выгоде речи не может идти однозначно. А в крупных городах в благополучных регионах нашей необъятно страны - вполне прилично учителя зарабатывают.
В финансовом плане не выгодно.
http :/ /fiftr y. com /? re f=2 179751 пиши ссылку без пробела в браузер. На твоем счету сразу будет 50 руб. Отвечай на три опроса тратя на это 15 мин в день и заработай в день минимум 36 руб. 36 руб умножить на 30 дней и того 1080 руб сможете перечислить на веб мани или яндекс деньги. и сможете оплатить интернет или еще что нибудь. А если не тратить, то за 12 месяцев у вас будет 12 тысяч руб минимум.
ради жилья можно - допустим на селе, или в ВУЗе, но теория необходимо превращать в практику, т. е. как минимум в консалтинге работать, юристом, программером и т. д.
Сейчас пока нет, в не далеком будушем скорее всего да!