Смена и поиск места работы
Почему так сложно в наше время трудоустроится? А если человек долго и не работал и нет рекомендации, ему только полы мыть?
женская работа всегда проблема для нашей страны... была... есть и будет... и полы не берут мыть... денег нет для отдельной ставки... кризис в стране... страшный кризис... безобразный...
Если вы ничего не умеете, то мыть полы, да. Потому что с квалифицированной работой вы не справитесь. А вы как хотели, просто деньги получать, а работать кто-то другой должен?
На современные заводы без профессиональных навыков тоже не берут, когда и есть вакансии. Потому что вам дадут станок, а вы и включить его не сумеете, не то что работать.
лентяям в кризис живется плохо.
Александр Русу
Не работал по болезни и лень здесь ни при чем
устроится на работу это как и сама работа долгий и тяжелый труд
Ну я например создал бизнесс... а так работай на складе... там платят норм и ты подходишь
Раньше были заводы и фабрики и все работали там РАБОЧИМИ. Сегодня заводов и фабрик не осталось почти совсем. Есть только офисы. Там требуются люди с образованием и опытом работы. И это правильно Так что начинайте с нуля .Возможно и спродавца. и помошника кого либо Пока не наберетесь опыта А через три года заявите о себе. как об опытном сотруднике.
Про самооценку это точно. Ненавижу, когда собеседования ведут тоном допроса. Лично мне из-за этого трудно
Почему же? Я считаю что работать нужно от безысходности... Не работал не думаю об этом. Зачем идти по карьерной лестнице если можно самому создать ее?
Любовь Смирнова
)))Это бизнесом начинают заниматься от безысходности, когда уже никуда на работу не берут и как профессионал, реализовать себя не можешь... А карьерную лестницу вашу я представляю - в визитке вы "президент компании", "владелец торговой сети", а на самом деле вся компания и вся торговая сеть - это лоток с пирожками из ливера в подземном переходе)))... Знаем, видели)))
Andrei Frunze
Я считаю что богатый тот кто умеет своими деньгами управлять а не тратить их.
Зачем сразу рабочим, или полы мыть. В наше время масса возможностей, вот например не пыльный вариант - http://pmbuxagert.blogspot.com/p/blog-page_18.html
почему? я автомехаником устроился сразу после техникума без проблем и без связей я просто убидел директора и все! если коротко что я ему сказал то это было так! Давайте вы меня к себе возьмете все ровна у вас ни кого нет и посмотрите если не понравлюсь вы меня убмрете как не прошел испытательный срок и все и меня взяли! И я 2 года работал в автосервисе потом ушел, ну я свой гараж открыл просто! так что нужно убеждать! Как говорит мой отец нужно уметь себя продовать ты одолжения делаешь когда на работу устраиваешься а не они!