Смена и поиск места работы
Достойно ли в наше время работать торговым представителем (если тебе 30-35 лет)???
Достойно, если ты ещё и выглядишь достойно.
Стыдно совсем другое! А профессия нормальная, по русски МЕНЕДЖЕР называеццо! Хорошие топманагеры реальных бабосов стоят!!!
Мне уже в 20-ь во время учебы в институте было стыдно.
вопрос не в том - какого рода твоя деятельность, вопрос в том - что она тебе приносит.. . или торговый представитель торговому представителю рознь....
НЕ достойно в 30-35 лет не работать. А уж чем ты себе на жизнь зарабатываешь-это уже твое личное дело.
все профессии нужны, все професси важны. тем более в наше то время! я лично знаком с человеком, ему 30 лет, кандидат наук, работал в своё время учителем в школе. А сейчас работает сталеваром на металлургическом комбинате, потому что семью надо кормить. Стелеваром он зарабатывает 22 тысячи рублей в месяц, а учителем намного меньше!
Смотря какую продукцию представлять. Если изначально за продукцию стыдно, то о чем говорить. А, так - почему не достойно?
В наше время по моему все недостойно, если ты конечно не состоишь в Масонской Ложе..)))))))
Работа неотъемлемая часть жизни. Не достойно в 30-35 сидеть дома ине чего не делать (без особых на то причин) . А кам и кем личное дело каждого судить не может ни кто!!
Я сама начала работу с представителя компании Avon теперь я координатор и у меня своя группа которая работает на меня, мне 20 лет, я с ужасом вспоминаю что когда то работала на птицефабрике!