Смена и поиск места работы

Пошли бы Вы работать учителем в школу?

Ну не такой же сильный кризис пока
При одном условии - если бы это была моя частная школа.
Нет. Эти детки кого хочешь доведут до инфаркта.
Да, наверно.
Татьяна .
я работала один момент и в школе, и во дворце пионеров. сейчас в вузе преподом работаю - все живы:)
Нет, там так шумно!
Макс Мазалов
Опыт имеется. Очень высокая степень бюрократизации.
С детьми несложно, а с администрацией кошмар.
Konstantin Shaulo
Уже поработала!!!
Madiyorbek Madiyorbek
нет это не для меня
Елена Каспер
Эхе-хе! А як же! Ужо бы всем было весело!
Юлия Грибан
почему нет? с уджовольствием то в общем.. . но не на полную ставку, а напрмиер один день в неделю, свои гуманитарные маленькие предметы читать
Кто сделал выбор в своей жизни... они уже ТАМ!! !
Каждому свое!!!
Вот доучюсь, пойду в лицей мастером производственного обучения работать.
Жанна =)
я нет, у мужа брат пошол учителем нашол там свою половынку она тоже учитель проработали год и поженились а потом пошол учица на учителя
Рома Ситьков
Не .. это геморой. . но в принципе дело привычки. . если был бы вынужден пошел бы. тем более там много залявы. . с 8 до 3 и гуляй вася. лето - вообще лафа.. . да не, пошел бы )))
Надежда Кривощекова мда... давненько вы в школе не бывали, если у вас такие радужные представления об этой профессии...
Нет, очень маленькая зарплата.
Immortal Dream
по военной подготовке и физкультуре- да-
Ия Семёнова
я работаю в школе!! ! пока устраивает)
Я по образованию учитель. Могу твёрдо ответить на ваш вопрос - НЕТ!!!
Нет!! ! я бы не пошёл на работу учителя потому-что к детям нужен особый подход если бы они баловались я наверно бы ставил двойки беспощадно хоть за поведение в классе, за четверть так нельзя ставит за баловство!!! я так думаю