Смена и поиск места работы
Что в наше время более выгодно продавать? Конфеты и какао? Или икру и рыбу (вяленую, сушеную, соленую)?
Я думаю конфеты и кофе, какао мало потребляемо. Конфеты, в виду особенности всего сладкого вырабатывать гармон счастья, покупаются и на последние деньги. Икра и рыбные деликотесы покупаются когда счастье уже есть-обеспеченность в данном случае, или что бы произвести впечатление на гостей. Так что зависит выгода того или иного продукта, от места расположения куда будет поставляться продукт.
Это зависит от того, что пользуется бОльшим спросом.. . К примеру, я не покупаю ни того, ни другого. Хотя сушеная и вяленая рыба имела бы успех возле пивного киоска...
выгоднее продавать свежую рыбу, у нас вот приличного минтая не отыщешь.
Продают же и то и другое. Значит есть смысл.
Кому -конфеты, кому - рыба. Главное - где взять и куда продать!
икру и рыбу.
В нашем городе ни то не другое не выгодно, рынок перенасыщен этими товарами, покупательская способность очень низкая, из-за безработицы, а что покупают бедные? ! Окорочка, китайскую свинину и т. д. , т. е всё что по дешевле. Я говорю про свой город, он очень маленький 80 тыс. , населения. Несколько лет назад я пыталась заниматься торговлей, разорилась на аренде (земля рынка) , налоги, свет, обслуживание кассового аппарата, пожарной охране, санэпидемстанция и. т. д. . Продала свой ларек и перекрестилась. Сейчас продаю цветы, рассаду, как частное лицо, сильно не разбогатеешь, но жить можно, главное никому ни чего не надо платить и ни перед кем не надо отчитываться. СВОБОДА!