Смена и поиск места работы
Как думаете, возможно ли в наше время заработать МНОГО денег, не обманывая людей?
Времена меняются, люди остаются. "Все крупные капиталы были заработаны нечестным путём" . Помоему книгу с такой цитатой О. Бендер послал Корейко в "Золотом телёнке"
можно.
только труднее, потому что своими силами все.
СМотря что такое обман?
СКрытие доходов от государства, что бы не разориться или преукрашивание в продажах своего товара.
смотря что в Вашем понимании "МНОГО"! Думаю, что вполне возможно честно заработать столько денег, чтобы безбедно жить (не ездить на Бентли, конечно) , но для этого должны быть определенные стечения обстоятельств и хватка. Знаю людей, которые имея навыки программиста пишут программки за деньги частникам. в среднем программка стоит около 100 тыс. руб. (все легально и честно) вот так недельку посидишь за компьютером - вот тебе и прибавка к пенсии! )))))
Можно со стоумовой головой всю жизнь биться как рыба об лед, а можно и без высшего образования найти свою нишу в жизни. Как повезет!
Теоретически да
невозможно!
Возможно! Я знаю таких людей!
и могу привести примеры и познакомить)
Только в самом деле, что для Вас много?
Как показывает опыт, много у человека начинается с уровня превышающего его уровень дохода в 2, максимум в 3 раза.. .
Обращайтесь)
и могу привести примеры и познакомить)
Только в самом деле, что для Вас много?
Обращайтесь)
Айгуль Гатиятова
обращаюсь) много для меня сейчас 50 т р ...а дохлда никакого... студентка просто ( я из Самары)
Слово "возможно", самообман. Надежда на лучшее конечно интересная штука, но не всегда оправдывает себя.