Смена и поиск места работы

Как заработать быстро денег? Как заработать денег, быстро, честно и много?

Пришлите мне на WMZ сумму от 100$, вернется через 3 дня, в тот же час 350%
Игорь Климов
Лучший ответ
Этот вопрос люди задавали с древних времен, и на него ответили безчисленное количество раз, а в последнее столетие даже кино стали снимать! Надо было в школе уроки не прогуливать!
Оля Джулай
Если вы хотите дейсвтиельно зарабатывать сереьзные деньги
я хотел бы посоветовать профессию Трэйдер.

Наверное многие слышали про Форекс, и многие знают что там все кто пробует практически 90% людей теряют свои деньги
это связано с тем что люди лезут туда не подготовленными и многие знают что в этой области не обязательно быть знакомым с экономикой, хоть такие
знания и приветствуются, но причина еще в том что и сам этот валютный рынок Форекс не так прозрачен как хотелось бы.

Я советую познакомится с фондовым рынком например рынком акций компаний и желательно амереканским фондовым рынком, например
Nyse, хотя можно и на русском рынке тоже попробовать.

В такой профессии у зарплаты нет ограничений, можно зарабатывать и по 1 000 долларов в день и больше, предела нет.

Но для этого вы должны чем-то пожертововать, например временем для того что бы научится торговать на таком рынке,
выделить на это хотя бы 1 год

Кому интересно предлагаю посмотреть 1 часть видеосеминара от 2008 года знаменитого А. Герчика очень клевый семинар

А. Герчик 2008 Киев 1 часть

кто захочет учить дальше совет, про специалиста можете не учить, их уже нет.

Удачи
во имя справедливости ограбить вора который тока с удачного дела
Наркоторговца найди и ограбь.
Андрей Грачев
на токую шнягу не ведись, честным трудом заработать сложна
Создайте свой интернет проект
никак ...
Я сам не специалист в этом, поэтому не хочу давать «профессиональные» советы. На вашем бы месте я посидел на специализированных форумах для инвесторов или задал свой вопрос инвестору напрямую. Поскольку в мейле нельзя давать ссылок, попробую описать так: набираете в строке браузера фейсбук дот ком, слэш, спросиупр (на латинице) . Вот как-то так…