Смена и поиск места работы
Вы бы работали за 5 000????
Вы бы работали за 5 000????Ну и с копейками????Вообщем у меня работа где я получаю 5919 руб. она делиться на 2 части тоесть зарплата 3500, а аванс 2 000 я уже тут работаю год и хочу уйти потому-что загружают по страшному часто задерживаюсь и копейки платят. У меня возникла идея поменять работу родителям ничего говорить не буду потому-что будут орать матами на меня валить они могут вообщем нормально или нет? Ну а зачем им знать? Потом как-нибудь скажу потому-что если я им скажу щас они будут орать????Они мне долбят сиди на месте, а я не хочу за эти копейки. Мне уже 22 года, а мне на институт надо накопить 16 000 руб. родители против института, а я хочу поступить а с такой зарплатой особо не накопишь. Я закончила коледж теперь хочу чтоб высшее было у меня уже есть специальность бухгалтер пойду по специальности. Работа есть пара вариантов в магазин продавец консультант зарплата 12 000 руб. хоть что-то. Как думаете? Увольнятся? И родителям ничего не говорить? Они у меня оба очень вспыльчивые и агрессивные.
Родителям ничего не говорить, искать работу, готовиться к поступлению в институт.... как начнет все складываться так как ты хочешь тогда и скажешь, 5919 конечно мало но лучше чем ничего, родители боятся просто что ты совсем потеряешь работу и будешь сидеть на их шее. Учиться при таком раскладе лучше заочно.
Можно и за такие деньги работать, но при условии что работа полезна для здоровья, она нравится, находится рядом с домом, и её не много (3ч. в день, например) . А главное - есть другие источники дохода. Я как-раз примерно так и работаю.
Лет пять назад у меня и была такая зарплата - 5000... Правда, долларов...
Нет.
За такие деньги работать себя не уважать.
Даже самый сГаный бухгалтер получает больше.
Где ж такая зарплата в 5 штук с копейками? Госконтора, помощник младшего служащего?
за 5000 руб я работал бы максимум 1 час в неделю. При возникновении претензий от работодателя слал бы на хер.
сначала найди работу другую и когда там подтвердят, что готовы принять, уходи с этой.
Было дело, когда подрабатывал.
работал за 14 в месяц на пилораме-не устроило, так куда еще меньше то?
Нет
уходи и не думай, а если родители против твоего обучения, бери всё в свои руки! главное в жажде денег не попади в блуд!