Смена и поиск места работы
Какой вариант развития событий вы бы выбрали на моем месте?
Вариант 1: 1)Не увольняться с нелюбимой работы, которую я делаю чисто формально, не люблю ее сердцем, но получаю 20 000 руб. Продрлжать на ней работать, только потому что начальник хороший человек. 2) Смириться и продолжать жить втроем - с моим молодым человеком и его бабушкой, которая меня БЕСИТ и постоянно не в духе. Продолжать чувствовать скованно себя , живя с его бабушкой, но зато жить с молодым человеком. 3) Не возвращаться в родной город, а продолжать жить тут, в городе моего МЧ, где у него есть родственники, а у меня никого. И меня бесит что он все время общается с родственниками, а я одна. Что у него всегда есть тут поддержка. 4) Забить на то что мне нравится дизайн и творческая работа, не развиваться в этом направлении, а продолжать работать просто ради денег и из-за хорошего начальника. Вариант 2: 1) Послать все и всех нафиг: уволиться с работы, чтобы после нового года не нее не возвращаться 2) Уехать от МЧ и его бабушки, чтобы жить в соей квартире и чувствовать себя раскованно 3) Поехать жить в родной город к родным близким и друзьям, спокойно сдать там сессию и начать искать там творческую работу по душе, хоть и за малые деньги. Что выбрать?
конечно второй вариант пока не поздно
Первое, с уточнениями
1. Найти хорошие моменты в работе, понимать, что существует такое понятие, как профессиональный и карьерный рост, а также что можно искать творческую работу и в этом городе.
Наладить отношения с другими сотрудниками организации, кроме начальника
2. Перестать обращать внимания на бабушку, поскольку сама в старости такой будешь. Оформить официально отношения с молодым человеком и перестать чувствовать себя скованной сожительницей, а стать полноправной женой.
3. Найти друзей в городе, по работе, по увлечению и и. д.
4. В свободное время заниматься дизайном как хобби, что в конце концов приведет к одному из двух - пониманию, что дизайн - это не твое, что ты полный ноль в дизайне, или к тому, что дизайн из хобби станет основной работой (как бывает у многих) . И если дизайн станет основной деятельностью, сменить работу и заняться дизайном профессионально, имея уже необходимые навыки, связи и имя.
конечно второй.
Жизнь одна, глупо тратить ее на дискомфорт не понятно ради чего
второй конечно
живи для себя
В конце будет вариант 2 пункт1. Пошлешь всех. Только годы не вернешь. Любимая работа, в конце концов принесет и деньги надо только в это верить.
только второй вариант. живи для себя бросай все к чертям. а то зачахнешь.