Смена и поиск места работы

Не позорно ли работать студентке 4го курса упаковщицей, маркировщицей если на офисные должности не берут?

Комп., 1с знаю, не "крокодил" на внешность...и все равно этого не достаточно! на собеседования ходила на должности типа оператора или секретаря, но либо конкуренция большая, либо по графику не получается-могу максимум до 18 работать (и то опаздывать буду), тк в 18 начинается учеба(( как начать карьеру?? проблема в том, что сама оплачиваю институт, и долго искать работу не могу! очень обидно, ведь многие сокурсники уже давно работают на офисных должностях. да, могу снова пойти каким-нибудь упаковщиком, но боюсь, что всю жизнь так и буду на таких должностях работать, есть еще и поиск клиентов по телефону, втюхивание чего-то - пробовала, не хочу так работать(((
Позор это когда сидишь у кого то шее. работать всегда благородно, главное задать себе цель, и упорно идти к ней. сегодня ты упаковщица а завтра ты уже на руководящей должности, жизнь не стоит на месте, может быть и наоборот, все зависит от стремления к чему то. Удачи!
Олеся Зайцева (Ощепкова)
Лучший ответ
Я больше уважаю таких Людей, чем тех которые говорят: <<А мне нет работы по специальности. >>
как я вас понимаю... они там работают - большинство по связям. я тоже долго работу искала, нашла секретарем, и то просто повезло с начальством, начальник сам на вечернем учился, понимает, отпускает на учебу, пары тоже в 18.00 начинаются.. .
все с чего-то начинают, у самой уже руки опускались, хотела и на курьера идти, и официанткой.
не отчаивайтесь, не будете всю жизнь так работать
удачи=)
если папа с мамой не крутые приходится начинать с низов-а дальше от тебя зависит чем будеш карьеру делать. головой или чем то другим
О каком стыде можно говорить, когда речь идёт о работе, и о зарабатывании! Стыдится должны те, которые сидят на шее у папы с мамой и не делают даже попыток что-нибудь поискать. Многие люди даже с дипломами не могут найти работу. Беритесь за всё,что предлагают. Жизнь большая, Вы ещё сможете хорошо устроится.
тебе обязательно повезёт, стучи и откроют)))
__-` Abu Talha `-__
с этим большинство сталкивается, сама студентка, всё понимаю. но раз учебу сама оплачиваешь, стоит согласиться на не очень приятную и престижную должность, зато потом после окончания универа всё получится! надо не опускать руки! работай пока, допустим, упаковщицей, но при этом не оставляй попыток устроиться по специальности.
Не позорно, если больше нет выхода.
Роман Соколов
стыдно, но надо, или найти спонсора.
Айбек Кали
очень обидно, ведь многие сокурсники уже давно работают на офисных должностях?