Смена и поиск места работы

вы бы хотели чтобы ваша работа была близко к дому ? аргументы За и Против

Костя Ли
Рядом с домом - это вообще шикарно!
К=
Кристина =)
Лучший ответ
мне до работы идти одну остановку пешком.. одни плюсы: на проезд тратиться не надо и опаздать сложно...
20 минут ходьбы-думаю нормально
Анна Бартош
хотела бы, люблю я пешочком с работы домой пройтись, однако в моем случае это полтора часа - обидно. соответственно, близко к дому - меньше времени потраченного на дорогу и это плюс.
минус.. ну, если опоздаешь на пробки не спишешь.
Татьяна Ионова
Работа моя в 10 минутах ходьбы от дома. Минусов нет, одни плюсы: на транспорт не тратишься, в маршрутках не толкаешься, пешочком ходить полезно, если что забыл, можно и вернуться или детям позвонить, что бы принесли; завтрак-обед-ужин дома.
Айлин ***
У меня два квартала от дома. Очень удобно. Отвыкла от транспорта. Если будет другая работа, тоже хочу чтобы рядом с домом или вообще на дому.
Анна Севрюкова
Работаю в 10-минутах ходьбы от офиса. Минусов вообще не вижу, плюсы налицо: на обед - домой, пока разогревается обед, принимаю освежающий душ в жаркую погоду, больше личного времени, не нужно тратить время на дорогу, утром можно поспать подольше, как раз на столько, сколько другие тратят на проезд к работе, экономия денег на проезде, на обедах, да и обед - не сомнительные котлеты в общественной столовой, мерзкие хотдоги или китайская лапша, а полноценный домашний обед.
Анна Коршикова
Одно время работа была в 5 минутах хотьбы из дома. Сеичас в 15 минутах езды на автобусе.
Работа близко, принимаю в обед душ - жара, однако...
работаю в 15 минутах езды от дома - удобно. Минимум времени в дороге, жаль времени стоять в пробках по 2 часа на работу и с работы. минусов не вижу!
идеально было бы 10-15 минут пешком =) для здоровья полезно и на бензин не надо тратится